Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рацпредложение

смотрю на потёртые посты в Обществе. и кажется мне, что нужна на 7-е хоть одна немодерируемая конфа. и назвать её, к примеру - "нецензурное" :)
05.05.2009 12:30:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да не надо ничего стирать. пусть все остается - как памятник нерукотворный.
более того, запретить стирать и редактировать.
может, тогда люди будут больше задумываться, что ляпают.
05.05.2009 12:39:19, Маграт
нельзя запретить стирать все. многие пишут что-то личное, имеют право потом это не сохранять. я как-то где-то предлагала, наоборот, сделать невозможным удалять то, что обычно удаляют модераторы 05.05.2009 12:53:29, Шерлок
ну, это шутка была, если кто не понял.

а серьезно: оскорбительные стертые сообщения я бы привязывала к нику, чтобы в любой момент можно было открыть и посмотреть, что данный персонаж тут успел наплести.
05.05.2009 12:58:10, Маграт
правильно. такое бы я тоже поддержала 05.05.2009 13:05:11, Шерлок
"слово не воробей"))
вот если бы анонимные гадости высвечивать реальным ником...было бы забавно.
05.05.2009 13:00:24, foster
я ошибки орфографические потом правлю и добавляю кой-чего, когда в спешке печатаешь всякое случается...
так что функция редактирования нужна...
05.05.2009 12:43:12, Ветер Перемен
+1 тоже редактирую часто - ошибки, опечатки 05.05.2009 15:07:18, Лось_Анджелес
Yar
Я там была в последний раз после Норд-Оста. А насчет конфы может и да... 05.05.2009 12:33:45, Yar
я не про то, чтобы именно Общество сделать немодерируемым. пусть там будут любые темы. этакая показательная конфа - кто есть ху :) 05.05.2009 13:41:27, хатуль мадан
Yar
Да, я поняла. Согласна. 05.05.2009 14:26:00, Yar
пчела Майя
А я в Общество как перестала ходить несколько лет назад, так его и не открывала. Даже модерируемое. 05.05.2009 12:31:46, пчела Майя
пчела Майя
Как мне однажды сказали, что вот этот текст - это национализм.
"Над просёлками листья - как дорожные знаки,
К югу тянутся птицы, и хлеб недожат.
И лежат под камнями москали и поляки,
А евреи - так вовсе нигде не лежат."
так и подумала, и что я тут делаю. Больше и не ходила.
05.05.2009 12:34:17, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!