Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочный вопрос)

у меня почему-то прочитанные ответы перестали выделяться другим цветом... очень неудобно(( Это от чего и что с этим делать?
Кстати и фотки семейные не открываются совсем... и воды горячей нет и все это отключилось почти одновременно))
02.05.2009 11:27:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня компьютер что xочет, то творит. :)
В отключенном состоянии, сам себя "вентелит" вдруг ни с того ни с сего, мышка даже и не думает отключатся вообще :)
Апдейтится тоже сам по своему усмотрению, когда заxочет. Такое ощущение, что я ему (компьютеру) и не нужна вовсе.
Беспредел полнейщий.
Кто в доме xозяин спрашивается? И за что я заплатила деньги?
02.05.2009 12:23:51, трошина
Lyta (по делу нечего сказать, а пожаловаться хочется)
А у меня аккумулятор у машины отрубился. Резко. Вчера вечером все нормально было, а сегодня....
А я кагдура встала в 7 утра. А сигнализация не хочет машину открывать. Я думала, с ней проблема, 2 часа батарейки туда-сюда меняла, потом наконец в центр позвонила. Какие там люди воспитанные, прям в трубку смеяться не стали....
02.05.2009 11:43:26, Lyta (по делу нечего сказать, а пожаловаться хочется)
ПривеТ.Т.
ну раз тут можно жаловаться, начинаю
вчера выравнивала потолок, долго выравнивала, нудно
вся в белом, вроде глако, красиво
вымыла пол,шкафы
перетащила при помощи своих мущин шкафы на место, а то после потопа так и стояли загораживая окно
туда вернула стотыщ книг и стотыщкило одежды
сегодня сняла занавески,тюль
постирала, вешают теперь (у меня рука не поднимается уже после вчерашних работ)

так вот, основной плач начинается:
пока окно не было загорожено весь свет очень хорошо оттенил весь мой вчерашний брак :(
я в растройстве :(
всё переделывать теперь, и шкафы потом перемывать :((((
эххх
02.05.2009 11:55:18, ПривеТ.Т.
Lyta
Я бы точно переделывать не стала. Впрочем, подозреваю, что и вообще не стала бы сама это дел, у меня сил нет на такие подвиги... 02.05.2009 12:32:42, Lyta
ПривеТ.Т.
а у меня денег на то чтобы сделали другие 02.05.2009 14:39:18, ПривеТ.Т.
Lyta
Другие - это, обычно, другие жители этой же квартиры. 02.05.2009 16:03:08, Lyta
ПривеТ.Т.
а он вчера и сегодня вкусности готовит ;)
и проходит по моему вызову- передвинуть "вот это - вот туда" :)))
02.05.2009 16:33:27, ПривеТ.Т.
я как-то не могла завестись, сидела чертыхалась... а потом заметила, что капот приоткрыт и аккумулятор тогось... свистнули))
02.05.2009 11:50:57, foster
Lyta
Т.е. - мне еще повезло :))) 02.05.2009 12:31:01, Lyta
а вы не меняли ничего в опциях сохранения "журнала"? 02.05.2009 11:37:28, =Алина=
нет, я и не очень-то знаю где это... 02.05.2009 11:45:45, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!