Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

куда ехать в отпуск? родня или в отель?

Много лет назад родня мужа уехала работать в Израиль (они спортсмены) Там и остались жить. Живут рядом с г. Тель-авив.
Родня - это брат его жена и ребенок 15лет ( ребенок и жена уезжают на соревнования, брат остается в 3-х комнатной кв. Нам на 10 дней они отдают спальню, машину, да и вообщем делай, что хочешь.
На выбор Три моря: красное (5часов езды), мертвое (два часа), средеземное -5мин. пешком

2 вариант: Турция. В отель. Тебя кормят, развлекают, пляжные полотенца меняют в номере убирают. и т.д.

ПО деньгам выходит одинаково.

И туда и сюда - будет дорого, не потянем, кризис.
как быть?
01.05.2009 00:58:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AmneSia
Я однозначно за Израиль. Там интересно, кроме того, совсем другой менталитет у людей. А почему одинаково по цене выходит? Билеты можно взять на дешёвый рейс, если поискать хорошо.
В Турции только есть на шведском столе, пить местные напитки и отращивать пузо на пляже. И цены в этом году негуманные стали:(
01.05.2009 11:16:16, AmneSia
Иринище
А что обсуждать , если не потянете оба варианта, не поняла? 01.05.2009 10:55:20, Иринище
солощ
куда ехать или в Израиль или в Турцию? в обе страны сразу- не потянем. 01.05.2009 14:35:46, солощ
я бы к родне. собственно так и собираемся. только все не соберемся. если поедем, базироваться будем в тетиной кв (а она живет у мужа отдельно), а на море в эйлат на неск. дней ну так покататься где интересно. 01.05.2009 02:38:44, ALora
Мадам Шредингер
израиль конечно лучше
только туда надо не в июле
01.05.2009 01:01:40, Мадам Шредингер
пчела Майя
Я б тоже в Израиль - но я туда давно хочу. 01.05.2009 01:28:51, пчела Майя
солощ
(шепотом) там же стреляют... страшно.. Хотя родня говорит, что тихо и спокойно .. врут наверное. 01.05.2009 01:30:28, солощ
мамаЯны
ничего там не стреляют. у меня сестра живет в Кфар-Сабе.
(недалеко от ТАвива)стреляли раньше по приграничным городам типа Ашдота.сейчас тихо. не врут Ваши родственники.едьте в Израиль.там климат здоровее Турляндии.шибко хорош для заболеваний верхних дыхательных путей. хотя конечно в июле там больше 40 градусей будет.
01.05.2009 22:12:22, мамаЯны
это в другом районе. (с) :-)) 01.05.2009 21:50:00, Ветер Перемен
Где стреляют? Может мне туда не ходить :) 01.05.2009 11:21:57, Сотис
пчела Майя
Просто так там не стреляют. А здесь стреляют иногда. 01.05.2009 01:32:30, пчела Майя
солощ
у нас с31 мая по 10 июня -планы... 01.05.2009 01:23:26, солощ
Мадам Шредингер
Ну обсудить насколько там уже жарко
не увереа, что на достопримечательност­и вас хватит изи за жары, но все равно там интереснее
01.05.2009 09:40:24, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!