Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Не могу не поделицца :)

Сегодня была в гостях у приятельницы с 3х-месячным младенчегом.
запали в душу две фразы :)))

"колики у нас уже кончились... вот еще зубы пережить и все!"

"ой! мне вчера подружка позвонила, дочку родила. ох, как подумаю! у них еще все впереди!"

у меня даже духу не хватило переубеждать :)
01.05.2009 00:12:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я вот колики сына вспоминаю с ужасом. С тех пор ничего такого же страшного не было, ттт 01.05.2009 21:15:59, Лось_Анджелес
А у моих детей зубы резались совершенно беспроблемно.
А насчет того, что "колики пережили"... У моего старшего колики начались в 1 год и продолжались до 3 лет. А 2-2,5-летнему ребенку клизму или газоотводку поставить горааааздо труднее, чем 3-месячному :(((
01.05.2009 20:47:23, маугленок
Бывают же счастливчики! Моей 3 г.2 мес., до сих пор ни одной ночи без прОсыпу не спала!!! 01.05.2009 20:40:45, Курана
NatalyaLB
Я так поняла, у подруги первый ребенок? а я все жду проблем, а их все нет и нет, с полутора месяцев спит всю ночь, т е кроме ночных вставаний в самом начале никаких отрицательных эмоций... так что со вторым я тоже буду говорить в духе " ему уже полтора мес, у нас все позади" :) 01.05.2009 13:16:03, NatalyaLB
у моего было столько проблем с рождения, что я каждый прожитый месяц считала героически пройденным подвигом 01.05.2009 12:50:38, Мармелада
а я думала, что первый месяц никогда не закончится!!! мы до сих пор празднуем каждый месяц 26-го числа "маленький ДР", хотя "малышке" уже 5,10. но 1-й месяц я не забуду никогда. доходило до того, чо я на календарике зачеркивала каждый день и считала сколько еще осталось. думала, если не сойду с ума и доживу до 26.07,2003, то потом уже ничего страшно не будет. дала мне моя александра в 1-й месяц шороху. 01.05.2009 13:34:28, Нюшка-Танюшка
Я каждый зуб с ужасом вспоминаю 01.05.2009 11:23:33, Сотис
Потом эти колики такой мелочью будут казаться:-))) 01.05.2009 06:36:04, GalaNTka
а я вот до сих пор думаю наконец то все, колик нет(младшая очень страдала, бедная кричала каждый божий день, помимо колик еще жара была не выносимая), детям уж 2 года и три, наконец то, и их возраст на данный момент мне очень нравиться, такой интересный 01.05.2009 02:31:37, Nadya_1
Вероятность
чем-то похоже на "ну наконец то выпускной из садика, подумать страшно о том, чтобы пройти через это еще раз".
Мамы подрощенных усатых младенцев наверное также снисходительны к нам. :)
01.05.2009 01:25:42, Вероятность
AS
конец школы - это надолго запоминается :)

а если серьезно, все физические проблемы быстро забываются, может потому что сменяют одна другую....
01.05.2009 13:51:21, AS
младенчик первый небось)))
Я помню со старшей все ждала когда же начнется это "самое тяжелое" время...
01.05.2009 00:17:48, foster

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!