а давайте следующию четверхазию устроим выездной в караоке кафе?
всё таки.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Подруги, друзья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

но караоке я не пою ваще и никогда.
:(
буду ждать другого случая. когда вы, но без караоке :) 01.05.2009 11:14:06, ZAIA
вот ведь вы какие, девачки...
я в след. четверг хочу приехать в эстерхази. я и в этот хотела, но в этот раз была очередь мужа налево ходить, а я с дитям сидела. и в центр побоялась ехать из за репетиции парада.
а в след четверг- обязательно приеду. 01.05.2009 11:31:44, Альт
я в след. четверг хочу приехать в эстерхази. я и в этот хотела, но в этот раз была очередь мужа налево ходить, а я с дитям сидела. и в центр побоялась ехать из за репетиции парада.
а в след четверг- обязательно приеду. 01.05.2009 11:31:44, Альт
только я вот читаю про караоке- нифига не понимаю чо почом.. там же платить надо за каждую песню?
30.04.2009 23:07:37, Альт
есть караоке-бары с кабинками. кабинку снимаешь на какое-товремя и поешь сколько влезет.
30.04.2009 23:32:21, Маграт
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.