Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

без макияжа, укладки и бриллиантовых серег

в огород не пойду!
30.04.2009 14:17:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ужас. на одно дерево - 8 человек... 30.04.2009 19:27:05, Маграт
Kira Pechenkina
Что б уж наверняка:) 30.04.2009 20:11:54, Kira Pechenkina
Интересное место они озеленяют 30.04.2009 15:31:06, Галя и
Ну она ж всё время под папараци ходит. 30.04.2009 15:04:32, Саабака Динга
Ольга-13
Это зачем они болото озеленяют? 30.04.2009 14:38:26, Ольга-13
O'Merry
А может, то ,что они там сажают ,как раз призвано укрепить берега, чтобы болото не раширядось и по округе не расползалось? :))) Но пейзаж и вправду довольно уныл :)))) 30.04.2009 15:06:31, O'Merry
Бандерилья
а мне они нДравятся....:-) Очень живая семья.. Пока ещё...Ж-) Да и сами по себе очень симпотичные люди..(чисто внешне) 30.04.2009 14:28:24, Бандерилья
Мадам Шредингер
Не, Барак еще смешнее в белой рубашке и ботинках начищенных.

А укладки неграм необходимы, у них же неуложенное кучеряшками дыбом, укладки делают надолго.
я думаю, у дочек его тоже волосы выпрямлены искусственно
30.04.2009 14:19:07, Мадам Шредингер
Анитка
у нас в институте негритянка училась (юношей было всегда много, а вот девушка одна). так она ездила деларть прически из косичек в москву раза 4 в год. мы после обновления прически любили садитсья в больших аудиториях (в которых пол повышается) сзади нее и рассматривать ее голову :) 30.04.2009 14:31:41, Анитка
Мадам Шредингер
ну укладки-выпрямления такие у рядовых тоже неделями держатся, как часто уж Мишель этим возится - не знаю
Но это им на самом деле много труда стоит, поболе чем прямоволосым.
И наверняка помимо огрода у нее в тот день еще была куча дел, так что без укладки - никуда :)))
30.04.2009 14:34:41, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!