Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зося,

я в новом "Караване историй" прочитала про женщину, которая полностью переделала себя в Барби - только нижняя губа осталась своя. Она перенесла жуткое какое-то количество операций - лицо ей меняли полностью, ребра удаляли и т.д., и все это из-за комплекса неполноценности. Мне почему-то эта статья так Вас напомнила...
А Вы действительно верите что Синди Кроуфорд недовольна своей внешностью? Мне кажется, была бы недовольна - не работала бы моделью. Мне кажется, не надо быть идеальной, чтобы быть довольной собой, просто надо себя любить. Может и Вам стоит попробовать?
27.10.2001 02:00:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хотела сказать, что у КАЖДОЙ женщины есть то, что бы она хотела, было лучше. Только требования у некрасивых и красивых разные.
Любить себя можно разной, только это не поможет тебе познакомиться с тем типом мужчин, который нравится, потому что они обращают внимание на других. А хочется же и любви и счастья.
27.10.2001 17:48:20, Зося
RED-BLUE
Ерунда, Зося. Надо уметь собой заинтересовывать тот тип мужчин, который ВАМ нравится. И тогда не будет важно, какого вы типа. Пишу, основываясь на собственном опыте. НЕ хвалясь скажу, что еще не встречала мужчину, которому бы не было со мной интересно, ну а дальше... 28.10.2001 12:40:25, RED-BLUE
Елена Н.
А разве есть четкое соответствие какому "типу мужчин" какие "типы женщин" нравятся? :) Или Вам нравятся исключительно мальчики с обложек журналов, известные артисты или самовлюбленные красавцы-идиоты, а простые смертные с неидеальной внешностью всегда - "не Ваш тип"? ;-)
Меня, например, очень удивляли иногда слышимые разговоры между женщинами "Ах, он такой интересный! Ну, что он в ней нашел?! Смотреть же не на что! И фигура у нее ужасная!!! У него ТАКИЕ женщины были, а женился непонятно на ком?! Ах!..." и т.п. Ведь не от внешности супругов зависит успешность семейной жизни. И если мужчина не понимает этого, то это точно "не мой тип" :-), даже если у него внешность голливудского красавца. Думаю, многие мужчины (в том числе, и очччень интересные) рассуждают примерно так же. С красивой женщиной приятно провести время, и следовательно, обычно есть желание познакомиться прежде всего с этой целью. Но для того, чтобы жить с ней вместе, этого мало, вернее, это далеко не главный критерий...
27.10.2001 21:41:18, Елена Н.
А я под "своим типом" как раз имею в виду интеллигентных и умных, которые на меня внимания не обращают. Им все утонченных подавай. 28.10.2001 21:44:49, Зося
Не, им тоже умных надо:), не озабоченных размером головы:) 29.10.2001 02:20:12, Пелагея
Нюша, я уже приводила ссылку на одну мадаму, она кучу всяких опрецаий делала, каждый раз как с новым бойфрендом встречалась, все рвно они все ее побросали (это при том, что первоначальная внешность там была совсем неплохая, скажем лучше среднего намного). 27.10.2001 08:52:35, Шин
ТанГо
Не Патрисия Каас, случайно? 27.10.2001 16:46:01, ТанГо
Ого! А что, она так поступала? Нет, там была то ли топ-модеоль очередная, то ли еще что-то посповое... 27.10.2001 17:06:36, Шин
ТанГо
Да, она себе и нос пару раз оперировала (это при том, что и свой был неплох)-делала его немного вздернутым и еще что-то ( не помню). Говорила, что в угоду новому дружку. 27.10.2001 20:05:57, ТанГо
не представляю себе ее со вздернутым носом 28.10.2001 01:37:48, Шин
ТанГо
А там и не очень заметно :))) Больше денег потратила :) 28.10.2001 08:27:49, ТанГо
надеюсь, петь она от этого хуже не стала 28.10.2001 10:29:02, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!