Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказаться от публичности

Вы бы смогли? даже корректнее: отказаться от публичной причастности к успеху к-то крупного предприятия? Я легко отказалась от выставления на показ вместе с участником крупного проекта как со-основатель и владелец. Типа "все лавры" одному.
Вам бы легко далось подобное? Просто интересно.
28.04.2009 19:45:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дина (Джума)
Если проект- это дело МОЕЙ жизни, МОЯ мечта и моя цель и головная боль- не знаю, думаю, что захотела бы лавров.
Если же просто очередной проект, созданный благодаря моему гениальному участию, просто отдельный проект и благодаря мне он воплотился- отказывалась много раз, легко.
Более того, в каких-то проектах добрых дел, типа волонтерства, помощи сотрудникам, повышений их в должностяхи тп - очень стараюсь сохранять инкогнито
То есть там, где меня должны благодарить- я очень стараюсь, чтобы об этом не узнали
Большинство людей с бааальшим трудом переносят бремя благодарности кому-либо.
В общем, на практике- всегда отказывалась
В теории- возможно соглашусь когда -нибудь))
29.04.2009 12:31:47, Дина (Джума)
Я вообще к этому по другому отношусь. Если публичность нужна В ИНТЕРЕСАХ ДЕЛА - переломлю себя и пойду пиариться.
Если публичность НЕ НУЖНА в интересах дела, да легко меня никто не заметит, я вообще люблю из за занавеса рулить, обеспечивать боевым единицам комяортную работу.
А выставление напоказ именно и делается, полагаю, в интересах дела. Так что зависит исключительно от интересов дела, не от моего личного тщеславия.
29.04.2009 09:11:27, Moon
не знаю. Вообще побаиваюсь зависти. 28.04.2009 22:18:47, Лось_Анджелес
Вероятность
На мой взгляд это даже выгоднее. 28.04.2009 22:01:17, Вероятность
Лютики-цветочки
Легко так делала и буду так делать. 28.04.2009 20:51:20, Лютики-цветочки
нет, такую глупость я, наверное, не совершила бы :) 28.04.2009 20:36:50, Сэй Сёнагон
100% отказалась бы. я ненавижу публичность 28.04.2009 20:01:32, Шерлок
Ольга-13
Да по фигу мне это, мне деньги главнее славы и статусности:-)) 28.04.2009 19:55:03, Ольга-13
с возрастом приходит подлинная мудрость и отваливается все наносное и ненатуральное, в виде жажды славы и прочих эфемерностей... по себе вижу. :-))) 28.04.2009 21:48:56, Ветер Перемен, одобрительно
Вот когда стану со-основателем и владельцем (кстати, не со-владельцем, а именно единоличным владельцем?), тогда, наверное, да. Но как это узнать сейчас? :) 28.04.2009 19:49:59, Янyшка
Мадам Шредингер
+1 :))) 28.04.2009 20:08:18, Мадам Шредингер
Эники-бэники
Зачем? 28.04.2009 19:47:23, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!