Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто так...

Я вот о чем часто думаю, когда захожу в конфу... если большинство тут люди работающие и занятые, то почему большая часть новых сообщений бывает только по будням и в рабочее время?... %О Не понятно. Если человек работает (как многие о себе говорят), то почему на работе торчит в инете? Получается, что большинство на работе не работает, а в интернете сидит... Ай-ай-ай! Как не стыдно. :)
27.10.2001 00:39:55,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
:-))) Я сама об этом часто думаю. Но разрядка всем нужна. Наверное, у всех разные тактики. Я вот и по характеру, и по обстоятельствам, вынуждена работать просто стремительно - весь день не встаю со стула (если встреч нет), печатаю беспрерывно и очень скоро разные запланированные и неожиданные документы, звоню одной рукой по телефону, прикидываю и перекраиваю планы, никогда не обедаю, не пью чаю и кофею, просто вскакиваю без двадцати пять и несусь рысью в садик. На таком фоне открытые окна с 7ей или другими конфами, которые мне сегодня интересны - естественное отвлечение. Пишу я по возможности - сейчас, как раз, редко именно из-за занятости на работе. Но когда пишу - строчу свои сообщения, как из пулемета, не отрываясь мыслями от работы.

А сейчас вот компутер домой принесла и наслаждаюсь в тишине и покое Интернетом! Чего и вам желаю.
27.10.2001 22:30:53, Кондратея
Маша Говтвань
Если я работаю днем, то окошко 7и открыто параллельно с рабочими файлами.
Вечером - то же самое. И в выходные аналогично. Работа у меня такая - ненормированный рабочий день, понимашь:-)))
27.10.2001 21:43:55, Маша Говтвань
Вот-вот:)) 27.10.2001 22:32:03, Ленка
Да я просто завидую! Во-первых, у нас на работе интернет только у
одного, во-вторых, у меня совсем нет времени на работе в конфе
посидеть. ;( Я бы тоже с удовольствием! И призываю сидеть в конфе не
только на работе, но и дома, а то слишком уж все здесь вымирает в
выходные.
27.10.2001 14:06:29, Ку
ТаВи
Я всегда из дома :)) действительно - вымирает... :( 27.10.2001 14:15:02, ТаВи
И мне не стыдно:) Я вообще на работе на наблюдательной позиции:)) Но зато вот и в выходные тоже на работе:)
Советую расширять кругозор по видам работ:) Тут бананами вразнос мало кто торгует:))
27.10.2001 12:33:00, BelKa
Ярослава М.
:)) 27.10.2001 12:39:31, Ярослава М.
Firs
Кю! Ну зачем же сразу подозревать в нерадивости и неискренности (насчет занятости)? Да ведь все, кто действительно тяжко работает, просто-таки физически чувствует потребность хоть на время соскочить с этой своей дурной карусели... Тошнит от мелькания лошадок, лебедей и поросенков жизнерадостных, музыка с колокольчиками больно утомила - повторяется без вариаций...
А здесь - я н и к о м у н и ч е г о н е о б я з а н !!!! Курю я!
27.10.2001 12:00:12, Firs
Siniy
кто-то курить бегает, а кто-то в интернет на это время заглядывает на работе...
Ну да, в России жить легче, не нужно изображать супер-занятость :))
27.10.2001 11:24:04, Siniy
У меня окно 7и открыто постоянно,вместе с рабочими базами,серверными и др.документами...и это не только на работе,но и дома. 27.10.2001 09:21:35, Antonio
Joint
Русский интернет вообще вымирает по выходным. Только его подростковая часть бушует. Есть такая старинная русская забава, решать свои личные вопросы в служебное время, причем далеко не всегда вопросы первой необходимости. 27.10.2001 02:18:55, Joint
Можно и по-другому спросить. Какова стоимость интернета у вас там и здесь, можно даже в процентах от средней зарплаты 27.10.2001 13:04:50, Шин
Стоимость,думаю, примерно одинаковая:) Разница только в зарплате:) 27.10.2001 13:07:53, BelKa
Вот здесь услуги для юриков http://www.wsnet.ru/tarif/tarif_ul.html

для физиков выделенки вообще нет.
27.10.2001 17:13:12, Шин
Joint
Нет, тут дешевле. Я плачу 30 долларов в месяц за кабельный модем. Но дело не в этом. Тут тоже 30 доларов на дороге не валяются. И тут бывает тоже народ в интеренете на работе личными делами занимается. Но у них нет оправдания, как у русских, что дескать, кто-то где-то получает больше. У меня создается впечатление, что дело не только в деньгах. 27.10.2001 14:49:30, Joint
знаете, написала я вам письмо, а потом потрела, какого я должна вам что-то объяснять 27.10.2001 17:23:29, Шин
Асоль
А я вот дома сижу и на конфе бываю только по вечерам, да и то , если муж в командировке, а так времени нет.
Так что мне не стыдно.
27.10.2001 01:08:20, Асоль
Несси
Я тоже дома сижу и на конфе тоже только по вечерам, когда ужин приготовлен и других дел не предвидится. Вот сейчас муж на работу ускакал можно и расслабиться, а вообще он конечно больше по инету шарит, чем я иногда правда и по моим нуждам. 27.10.2001 13:09:19, Несси

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!