Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора ли мне замуж:)

Тут в правой части экрана маячил баннер,заманивавший получить ответить на вопрос - пора ли мне замуж:))
Ну,думаю,рискну, была не была!!!
Начала отвечать на дурацкие вопросы:)
Какие мужчины мне нравятся.
Собирательный образ такой у меня вышел - мужчина, 35-40 лет, средней внешности, умный,но в меру:))
И что мне выдает тест???
Что я не назвала НИ ОДНОГО ПРИЗНАКА НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ:(( И замуж мне рано:((
А там были еще вопросы - нравится ли мне Штирлиц:((Нет,не нравится:) почему-то...
И мужчины моложе 20 лет не нравятся:)
Наверное, тест составлял мой муж:)) Потому что я все назло отвечала:)
26.10.2001 13:27:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хи-Хи! А мне было сказано срочно выйти замуж!!! :)) Я итак вроде бы...

А вообще странноватенький тест. :0)
26.10.2001 14:19:43, Молли
Мягко говоря,странноватый:) 26.10.2001 14:26:26, BelKa
Оччень мягко. 26.10.2001 14:28:30, Молли
:)))Лен, а может посмотришь в журнале ссылочку, заинтриговала...:))) 26.10.2001 13:48:58, Лёлик
Белка, я тоже хочу себя проверить, вдруг я поторопилась восемь лет тому назад? Я этот банер всегда пропускала - думала реклама журнала дамского (если бы я знала что это тест, да еще такой полезный...) 26.10.2001 13:58:32, Не курить
Он тут выскакивает периодически:) По журналу никак не могу найти:)) 26.10.2001 14:01:26, BelKa
Я пробовала:) Надо в поиске в рамблере написать "Пора ли Вам замуж" и там выскакивает ссылка на эти тесты:))
А так я потеряла нить поиска уже:(
26.10.2001 13:50:20, BelKa
Ну и сиди теперь в девках...:-))) Беедная доченька...:))) 26.10.2001 13:46:40, КарГа
Я прямо озадачилась:) Над этим тестом:)
Зато в соседнем тесте мне пообещали головокружительные успехи в бизнесе:) Ну,видно,одно другому мешает:))
26.10.2001 13:49:18, BelKa
Праааавильно понимаешь.Либо семья,либо работа :-0 А тесты наверное либо супур устаревшие,либо супер новые,нам не понять...:-))) 26.10.2001 13:59:01, КарГа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!