Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Нда.. накрылась моя работа...

Только в пятницу выписалась... в субботу один день сходила и.... У ребёнка гнойный отит...:-(((((((( Дней на 8 дома.... опять на больничном....
Накрылся наш ДР... накрылось усё медным тазом.. Вот воистину говорят,что загад не бывает богат...:-(((((
20.04.2009 13:32:00,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
плохо. Маму никак нельзя "посадить" на этот гнойный отит? Я понимаю, что траур... Но посильные житейские хлопоты очень полезны в ее состоянии, ИМХО.. 20.04.2009 15:37:07, Лось_Анджелес
Бандерилья
Мама на даче..:-(((( 20.04.2009 16:20:28, Бандерилья
взомолиться? вызывать с дачи? 20.04.2009 18:48:45, Лось_Анджелес
Мадам Шредингер
сочу...
а др то когда? почему накрылся?
20.04.2009 13:52:54, Мадам Шредингер
Бандерилья
25.. в субботу...:-((((((( 20.04.2009 14:34:11, Бандерилья
Мадам Шредингер
Ну а почему он накрылся то? что планировали такого? 20.04.2009 14:35:24, Мадам Шредингер
Бандерилья
шашлыки в воскресение и детский праздник в субботу....
куда годовасика( сына крёстной) к гнойному отиту???????????
да и пр. дети..? Сашка периодически рыдает,что ушко болит.... спим -сидя....( точнее я сидя,она у меня на плече..)
Какой нафиг ДР?
20.04.2009 16:22:25, Бандерилья
Мадам Шредингер
1. шашлык -да, наверно стоит отменить
2. отит без насморка не заразен, да и то подлечите к выходным. и вообще все пройдет. АБ вам выписали?
У моей отит переставал болеть на след. день, а через неделю уже была огурец. гнойный, да.
20.04.2009 16:26:36, Мадам Шредингер
Бандерилья
насморк есть,есть кашель.. ванамнезе- цитомегало...
антибиотик нам выписали,аж два..один местный( в ушко..) другой общий...
20.04.2009 16:29:44, Бандерилья
Мадам Шредингер
понятно.
ну может годоваса и не стоит, но само дите к воскресенью будет получше.
20.04.2009 16:35:11, Мадам Шредингер
А мне кажется, за неделю отит можно вылечить. 20.04.2009 13:52:01, Янyшка
приведу вам пример из своей жизни.

на НГ ребенок заболел простудой сильно, Новый Год , утренники, всякая развлекаловка вместе с билетами - накрылась. У нас с мужем годовщина свадьбы накрылась из-за ветрянки. Далее. У свекрови Др 5 марта, намечалось гуляние на даче, но после ветрянки врачи не разрешили активно проводить время на воздухе (а каждый раз одергивать не бегай не прыгай - это и ребенку не очень, и самой как то, для чего тогда ехать?) и т.п. Далее у самого ребенка ДР в конце марта, тоже планировали праздник, в ресторане детишками погулять и т.п. - заболел лимфоузел воспалился. Далее у мамы был ДР через несколько дней после сына - после лимфоузла начался оч сильный кашель.

Так что, хочешь расмешить Бога - расскажи ему о соих планах. Это точно. А не загадывать/не планировать в последний день все организовывать - вряд ли хорошо получится. Так что тоже сижу и думаю :)

Не расстраивайтесь, бывает гораздо хуже. Конечно, лучше бы никому не болеть, но не надо расстраиваться. Тем более сейчас холодно, потеплеет - устроите своей девочке какой-нибудь особенный "выход в свет"
20.04.2009 13:48:06, avvava
поменьше внимания на советы врачей надо обращать, сразу легче жить станет. Почему после ветрянки нельзя на свежий воздуx?
и кашель мне не помешал пойти на д.р.
20.04.2009 14:39:49, Jules
Не знаю, утешит ли, но я б подумала, что раз меня так резко с этой новой работы увело (отит, больничный и т.д.), значит, не так там было б мне хорошо. Все, что ни сделает бог, все к лучшему. Будет еще работа. 20.04.2009 13:44:05, Анела
Бандерилья
Дык работа пока ещё старая....... 20.04.2009 13:44:57, Бандерилья
Ну тем более, вовремя уводит вас оттуда. 20.04.2009 13:47:17, Анела

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!