Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про унитазы:))

Видели, реклама моющего средства вверху мелькает на главной странице? Микробы, оказывается, из унитаза при сливе воды РАЗЛЕТАЮТСЯ по всей ванной:)))) Это как? Мало того, что еще и с ошибкой написано:) Как страшно жить
20.04.2009 12:17:30,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже сегодня хотела попасть на данную страницу, обалдела от взрыва и унитаза, сразу сбежала оттуда, недойдя до ошибки. Ужас какой-то. И по тв она меня убила. Но это не значит, что я запомнила, какую марку моющего средства там рекламируют. 20.04.2009 19:00:02, свадебный фотограф
Ошибки, конечно, плохо. Но суть-то надо в первую очередь видеть! 20.04.2009 13:53:28, Сабака Динга
ошибку мелким шрифтом написанную мало кто заметил, но это фигня по сравнению с полетом "распостроняющихся" микробов из туалета в ванную комнату. Прям какие-то флай-микробы наподобие флай-леди.;-) 20.04.2009 12:43:05, Шаффи
Ольга-13
О, у меня тот мелкий шрифт практически и не читается, не вглядывалась совершенно:-))
а туалет может быть и совмещенным с ванной, пачиму нет?
вот они и летают, ХАДЫ!!!
20.04.2009 12:47:36, Ольга-13
может и так.:-) А это не те микробы, которые нам на той неделе стиралки ввели в ступор повсеместно? Может это все из-за них было, надо было туда еще доместос влить в машинку, тогда бы ничего и не было. У меня, кстати, заработала старушка-стиралка. Но зато сегодня крыша открепилась на балконе c одной стороны. Это, наверное, микробы залетели из туалета :-) 20.04.2009 12:58:30, Шаффи
Ольга-13
и моя работает:-)) интересно, скока еще протянет:-) 20.04.2009 13:04:58, Ольга-13
Ага, расПОСтраняющиеся 20.04.2009 12:45:52, убицца
там аж 2 ошибки в одном слове, надо спросить у филологов наших в конфе. 20.04.2009 12:49:36, Шаффи
Иринище
Точно две ошибки в одном слове :), но я такой мелкий шрифт не разглядела. Думаю, что те, кто такой мелкий шрифт не могут разглядеть, 8 миллиардов микробов летающих в воздухе, тоже не заметят. 20.04.2009 12:57:55, Иринище
А я вам про это уже рассказывала. Что надо смывать при закрытой крышке, а то содержимое по всему помещению разлетается. 20.04.2009 12:37:47, Сабака Динга
А после смыва каждый раз крышку от брызг дезинфицировать? 20.04.2009 13:32:39, Курана
Ну не каждый раз. И легче протереть крышку, чем всё вокруг (типа зубной щётки). 20.04.2009 13:51:45, Сабака Динга
А как попадет в туалет зубная щетка?! 20.04.2009 14:22:14, Sofia
:)Угу, и стенки вокруг, а главное!!! весь воздух в квартире. И ваааще, дезкамеру прикупить:) 20.04.2009 13:38:02, Анела
Ну если нравится этим дышать - пожалуйста, запретить не могу :-) 20.04.2009 13:52:43, Сабака Динга
в воздухе полно гораздо более вредной дряни, чем микрочастицы фекалий. 20.04.2009 13:54:33, Мадам Шредингер
Точно! Особенно сейчас, весной, вихри пыли с собачьими каками вперемешку... 20.04.2009 14:54:04, Курана
собачьи и прочие каки - мелочи по сравнению с выхлопами машин, пылью, реагентами, выбросами предприятий 20.04.2009 15:04:01, Мадам Шредингер
МНЕ? 20.04.2009 12:41:00, убицца
Всем. 20.04.2009 13:11:53, Сабака Динга
ошибки в рекламе убивают. Там обычно несколько слов всего, ну посмотри ты в словаре, справочнике! Ну на грамоту-ру зайди!!!
Недавно все Люберцы были обклеены-обвешаны призывами посетить баскетбольный матч с командой "Енисей" из города КрасноГОРска. На самом деле команда "Енисей" из города КрасноЯрска. Но это ж одно и тоже-ж!
20.04.2009 12:24:04, Лось_Анджелес
sacha
Так Красногорск близко, а Красноярск - "у-у, где"; небось решили, что вряд ли из такой дали граждане приезжают:-))) 20.04.2009 12:51:32, sacha
небось. Хотя вот еще команда приезжала, "Спартак-Приморье" вообще из Владивостока. так не переврали 20.04.2009 13:08:40, Лось_Анджелес
Иринище
А где в рекламе про унитазы ошибка то? Ну, кроме странной запятой. 20.04.2009 12:25:56, Иринище
Неваляшка+
А запятая это что вам, пустяки, чтоли?))) 20.04.2009 12:42:09, Неваляшка+
Я про нее и говорю. А что, пунктуация уже не ошибка? 20.04.2009 12:42:05, убицца
а я туда и не пошла :-))) скорей о своем чирикнуть, да. 20.04.2009 12:26:38, Лось_Анджелес
Разочарованный грамотей
эта... где ошибка-то?
ну, запятая не там стоит, а так вполне себе
20.04.2009 12:22:48, Разочарованный грамотей
Иринище
Постою рядом, будем вместе ждать ответа образованных-просвящённых :). 20.04.2009 12:31:27, Иринище
Пунктуационная ОШИБКА. Равноценна по "значимости" с грамматической. 20.04.2009 12:43:01, убицца
Иринище
Там другое, всё гораздо серьёзнее :). 20.04.2009 13:00:00, Иринище
они каааак прыгнут! (с) :-)) 20.04.2009 12:20:57, донна роза дальвадорец

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!