Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусто

Кто кибудь был в кафе "Дрова?" Вот, собираемся с друзьями пойти, а не знаем, стоит ли. На всякий случай, это кафе совсем недавно открылось. Оно напротив ГУМа, система та же, что и в "Елках-палках". Ну и как там кормят?
26.10.2001 10:58:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, то что напротив ГУМа - это песня!!!
Официанта можно ждать часами, чтобы убрали столик или тарелки нужно телеграфировать, нбор блюд не настолько велик и вксен, как они себя рекламируют, а сладкий стол просто одни слезы.:)
Но это наш взгляд на это место.
Мне больше по вкусу Дядя Сэм - та же истема, только выбор больше. Да и антураж посимпатичней.
26.10.2001 12:29:00, Лёлик
Подскажите, где в центре есть "Дядя Сэм", потому что как раз на Мясницкой "Дрова" теперь на месте "Дяди Сэма", с теми проблемами, котрые Вы описали мы там не сталкивались, официанта ну может минут 7 ждали, это, пожалуй, самое неприятное, но "Дядя Сэм" мне гораздо больше нравился 26.10.2001 13:15:10, Ancha
а там же на Мясницкой сначала Дрова, а потом подальше Дядя Сэм? или Дрова теперь переехали? 26.10.2001 13:17:16, Астра
Нет, там и Дрова, и Дядя.:))
А другой Дядя Сэм есть на Арбате (то, который старый).:)
26.10.2001 13:46:35, Лёлик
Кормят вкусно, разнообразие блюд очень большое. Выпивка за отдельные деньги. Вполне можно посидеть с компанией. Сходите! 26.10.2001 12:17:35, Астра
А на сколько, в среднем, там можно посидеть, так чтоб и голодной не уйти и не разориться очень? 26.10.2001 12:30:12, зайчиха
Шведский стол - 9$ с человека, соки - порядка 3-4, спиртное не брали 26.10.2001 13:11:11, Ancha
А там фиксированная оплата. 9 долларов с человека (если расценки не изменились)за шведский стол (55 блюд:закуски, горячее и даже супы, сладкий стол), к которому можно подходить неограниченнное количество раз за сутки:)) Выпивка - за отдельные деньги, точно знаю, что 0,5 пива - 2 доллара. Я была на Мясницкой. 26.10.2001 13:08:11, Астра
Спасибо за информацию! 26.10.2001 21:47:34, зайчиха
Скажите, (извините за такой вопрос) а тарелка там большая? И что значит, количество подходов неограниченно? То есть можно есть, пока влезет? И еще. Правда, там есть суши? И вообще, какое там меню? 26.10.2001 14:47:11, Алена Як.
Я была в "Дровах", которые на Мясницкой. На мой взгляд, шведский стол там гораздо лучше, чем в "Елках-палках", количество подходов неограниченно, так что идите, не сомневайтесь! 26.10.2001 12:07:13, Ancha
*Забава
Не была, но слышала хорошие отзывы. 26.10.2001 11:07:17, *Забава

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!