Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вероятность

В поисках себя :)

Как вы думаете, может кого-то интересовать покупка готовых фотографий? Я имею в виду отпечатков большого размера. Может быть вы знаете места, где продаются фотографии? Чтобы наваять то, что тебе нравится, красиво обработать, оформить и отдать на какую-нибудь выставку-продажу. Хотя бы за небольшие деньги.
Про продажу фотографий через интернет я немного в курсе, но хочется увидеть свои работы живьем, на бумаге. Просто так, в стол, печатать дорого, негде хранить и без желания повесить на собственную стенку слегка бессмысленно.
19.04.2009 22:45:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я как чел в теме устройств печати сказу вот что - все зависит от формата печати, который вы хотите.
Если максимум А4 - проблем нет, любой вменяемый фотосалон.
Если форматы побольше - посоветую обратиться в какиенить фирмы-центры оперативной печати - там стоят плоттеры, они печатают формат до A0+ на бумаге и спецматериалах . Если форматы космические - ну как у рекламистов баннеры (не те что в Инете а те что висят на улицах и в моллах ) - то вам в рекламно-производственную фирму, где печатают на широченнных плоттерах, да и материалы у них специальные, бумага уже не стерпит...
Если я правильно поняла вопрос.
20.04.2009 09:32:19, Moon
Вероятность
где и как напечатать я примерно в курсе, спасибо :) 20.04.2009 10:38:32, Вероятность
сорри значит я не поняла вопрос 20.04.2009 12:56:53, Moon
Cима Пoлoсатая
в хенд-мейдном сообществе можно предлагать на продажу уже готовые, в рамках... 19.04.2009 23:23:47, Cима Пoлoсатая
Вероятность
а что это за сообщество? 19.04.2009 23:34:00, Вероятность
Вероятность
За ссылку спасибо. Сколько разных умельцев!!!
Но фотографий там я не нашла :( да и в принципе, мне кажется, тусовка мастеров,не совсем то место, где бродят люди, интересующиеся интерьерной фотографией.
20.04.2009 00:27:48, Вероятность
может, поискать чисто фотографические сообщества? 20.04.2009 00:57:33, Маграт
Вероятность
Я имела в виду какие-нибудь офлайновые магазины, салоны или галереи. Чтобы им принести снимки (если они им подходят, разумеется), оставить контакты и надеяться, что твои фотографии кому-нибудь понравятся. 20.04.2009 01:18:40, Вероятность
можно начать с онлайновых сообществ, приобрести имя, ну и попутно в галереи попробовать стукануться... 20.04.2009 10:30:01, Ветер Перемен
Вероятность
да, наверное, так и нужно. Еще бы понять, куда стукануться :) 20.04.2009 11:17:29, Вероятность
а в ЖЖ поискать по слову фотография, ну и просто в гугле.
обязательно нарисуются нужные сообщества. :-)
20.04.2009 11:31:06, Ветер Перемен
Вероятность
да в инете я примерно знаю :) опять же про офлайн.
Инет сообщества предполагают слишком большую степень вовлеченности. Надо активно "тусоваться", меня слегка ломает.
20.04.2009 11:48:35, Вероятность
так та и офлайновые места обсуждают и посоветовать могут...
20.04.2009 11:50:27, Ветер Перемен
Я как раз недавно искала что-то подобное - после ремонта на стены так и просились ч/б фотографии, сама не спец по фотографии... С трудом нашла. Думаю, что клиентура у Вас обязательно найдется. 19.04.2009 23:02:21, Spring Melody
Вероятность
:) а где нашли? 20.04.2009 00:28:36, Вероятность


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!