Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чего начать?

Тянули долго с мужем лямку одну и все в эту лямку как в бездонную бочку уходило, сейчас настал период, что появились лишние деньги и могу тратить их на себя. С чего бы вы начали? Каюсь, что 2 года ОЧЕНЬ себя ограничивала и почти забыла вкус как это делать. Фасад нужно править, одежда нужна, сумки-аксессуары, и дому нужны кой-какие изменения(окно, ремонт в коридоре, полы), машина опять же нужна. Как расставить приоритеты?
16.04.2009 15:52:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с маникюра педикюра. давно не делали? впрочем, это то, что я как раз делаю, независимо ОТ.
Одежду костюм?
Обувь?
Сумки?
Перчатки (хотя сейчас и не актуально, но сегодня холодно вот).
Кошелек.
Что-то из ремонта.
Машину.
16.04.2009 15:58:01, Янyшка
Маникюр делаю сама, минимум затрат временных. Салонный пробовала несколько раз - один раз только мастер нормальный попался, но сейчас до нее очень далеко добираться.
Спасибо за совет, почитала, думаю, что машина это все же первое. Не могу я без нее.
16.04.2009 16:00:43, Белка в колесе
я тоже не могу :) но и без маникюра тоже не могу :) мастер своя, ученица мастера, которая на пенсию ушла... да, свой мастер - вещь, ищите своего. И парикмахера, и врача и всех-всех :) сама маникюр это не то. Это ощущения прежде всего не те. 16.04.2009 16:10:21, Янyшка
Я б купила машину с тонированными стёклами - на всём остальном можно сэкономить, потому, как не видно:) 16.04.2009 15:56:20, Горгулья
Здорово! 16.04.2009 15:58:04, Галя и
Мадам Шредингер
ой, я даже не знаю
на все хватает? и на машину, и на сумки-фасад?
16.04.2009 15:53:32, Мадам Шредингер
Будет сумма от 30 до 100 тысяч в месяц. 16.04.2009 15:54:34, Белка в колесе
долЯров? 16.04.2009 15:57:11, Галя и
Мадам Шредингер
Я бы откладывала существенную часть, при этом занимаясь фасадом и постепенно обновляя гардероб.
на отложенное - отпуска, ремонт, машина.
16.04.2009 15:56:18, Мадам Шредингер
Дина (Джума)
какие отпускА???
Пока авторша наоткладывает из 30тыс на отпуск (А!!!!) ее деньги обесценятся нафик
16.04.2009 17:01:26, Дина (Джума)
Xenny
ничего с ними за 2 месяца не сделается ;) 16.04.2009 17:15:46, Xenny

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!