Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и как там, на выставке???

Почему никто не делится впечатлениями??? :))))
25.10.2001 19:29:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emily
А мы купили финские шерстяные шлемы детям. Как оказалось, их шьют в Москве :-). Но мы сегодня уже обновили их на прогулке - очень неплохо. И штаны водонепроницаемые купили Rukka намного дешевле, чем "в жизни". Дочка с интересом смотрела, как ученица Павловопосадской художественной школы рисует на ткани цветы, как на платках. Понравились смешные коляски в виде автомобилей... Много всего новогоднего, но ничего купить нельзя :-(. 26.10.2001 00:10:06, Emily
Ория
а сколько штаны стоили? 26.10.2001 00:17:11, Ория
Emily
650 р 26.10.2001 00:40:35, Emily
Женя Пайсон
Делюсь, не жадничаю! ;-)

На выставке -в целом, неплохо. Коляски - супер!(особенно всех заинтересовала коляска, совмещенная со скейтом), детская одежда - очень симпатичная (особенно для совсем маленьких), игрушки - всякие, можно выбрать на любой вкус - хоть куклу размером с ребенка в "принцессовом" платье, хоть мохнатого медвежонка ( мы купили в свитере, желтом дождевичке и желтой шляпе - все удовольствие 200 р вместе с подставкой), хоть конструктор...
Совершенно омерзительный на одном стенде был Дед Мороз - назвал Лися Говтвань "плохой девочкой"!!! (Но об этом Маша сама расскажет). Зато на редкость забавные были "танцующие" Морозы - пластиковый дед поет и пританцовывает "Джангл белл".

Очень приятно было познакомиться с девочками из "малышовой" конференции и их человечками!Ну, и хорошо известные физиономии повидать было неплохо ;-)

"Кто любит более меня, пусть пишет далее меня" (с)
25.10.2001 20:02:24, Женя Пайсон
ТанГо
Как классно :)))
Но Дед Мороз что-то подкачал...
25.10.2001 20:47:25, ТанГо
Маша Говтвань
Да, придурок, честное слово! Сначала он Темкину фамилию коверкал. Причем нарочно - типа он рифмы придумывает. Я еще удивилась, что Женя ему так вежливо сказала: "Я бы попросила..."
А к Лисю он пристал - "расскажи стишок". Лись стихи-то знает, но по заказу ни в жизть ничего делать не будет. Тем более для незнакомых. Вот он и сказал "Алиса, ты плохая девочка!" и отвернулся, всем своим видом давая понять, что обещанного зайца в подарок нам не видать.
Ну и не больно-то хотелось. Лись забыл об этом через секунду. Хорошее качество, Женя права, - идиотов мы не замечаем:-)))))))
25.10.2001 22:39:10, Маша Говтвань
да, мягко говоря , Дед Мороз оставлял желать лучшего...левый какой то...((( но зайца мы получили:)) 26.10.2001 09:16:20, Винни-Пух
"Придурок", "Идиотов не замечаем".
Бедный дед Мороз!
26.10.2001 03:28:03, Удивленный читатель
Маша Говтвань
Ничего он не бедный. Не умеешь быть Дедом Морозом - не берись. Это какое впечателение у девочки останется, первый раз видит деда Мороза и тот ей сообщает, что она плохая?!. 26.10.2001 22:56:07, Маша Говтвань
Ярослава М.
Молодцы, что не расстроились! Удивительно; мне казалось, что категориями: "плохой мальчик" и "плохая девочка" оперируют уже только очень пожилые люди. 25.10.2001 23:57:35, Ярослава М.
Да уж :-( Откуда только такие берутся.
Хорошо, что ребенок не расстроился.
25.10.2001 22:56:17, С Луны

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!