Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Симс-2

Есть любители? У меня ребенок играет, и почему-то персонажи у нее все время мрут. Кого-то машина задавила, потом мальчик Ваня потерялся с концами, сегодня Варя утонула в бассейне.
Может, она что-то не так делает???
11.04.2009 15:58:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя дочь большой специалист в этих Симс:)) Может, она вашей дочери напишет, что и как?:) 11.04.2009 23:37:48, Чернобурка
Вот поконкретнее у дочери поспрашивала - говорит, что машина задавить не может, даже пробовала, не давит :). А потеряться может ребенок, если условия жизни ему не нравятся, может сам уйти из дома. В бассейне вроде утонуть могут, если перед плаванием энергии у них мало было или спать хотели. 11.04.2009 21:11:12, Natka_1234
А у моей вот задавила машина ((( Это особое такое везение ((( 11.04.2009 21:20:28, Sofia
Нет, это у вас приложение к Симам особое есть, где такое возможно. У нас его, видимо, нет. И, соответственно, такая возможность программой не предусмотрена. Там с каждым приложением что-то новое появляется. 11.04.2009 21:22:06, Natka_1234
хоть бы у моих перемерли все. нифига. симс-2 уже почти год. все играют. 11.04.2009 20:59:22, ALora
А версия у вас какая? Может "Симс-2.Готика."?? (шютка)
У моей деточки этих симсов... штук пять... не мрут, знаете ли. пару раз пожар устраивали в доме... выживали.
11.04.2009 20:21:59, мимоша
Моя дочь давненько играет, ее герои мрут редко, знает кучу уловок как их возвращать и как недопустить их гибели. Говорит, там можно даже со смертью договариваться. Но самый простой способ - выход из игры без сохранения :) 11.04.2009 19:46:37, Natka_1234
Дочка играет, у нее вроде бы не мрут, один только замерз, но потом оттаял через недельку. Спросить? 11.04.2009 17:54:57, hanhi
Да, спросите, пожалуйста! Значит, они могут и возвращаться? Потерянный Ваня найдется? С Варей-то, ясное дело, уже навсегда :-( 11.04.2009 17:57:40, Sofia
У меня в бассейне не тонут и машины не давят.Умирали только от недосыпания и чаще всего от голода, но тут можно покормить или ввести код для потребностей (нажать shift\alt\c потом в строку ввести "maxmotives" и ENTЕR.Если исполнять много желаний то в наградах (ниже потребностей) набрав 30 баллов можно взять эликсир жизни (зеленая,большая штука) поставить, нажать на него и выпить))Быть может спасёт:) Ещё можно попробовать, выбрав другого сима, нажать на смерть и выбрать действие "вступиться за персонажа" раньше я так делала, а на другом диске так нельзя. А если дети теряются может можно как-то по "телефону" или "компьютеру" их розыскать.. 11.04.2009 21:55:01, от Тани

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!