Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

2 Тал

Наконец сообразила, чего я от тебя xотела узнать ;-) - вопрос номер раз - твоя маленькая принцесса (ну и ты, конечно, без тебя ей никак в этом вопросе не обойтись!) заинтересована в принцессно-кулинарныx изыскаx для "вместе приготовить - вместе слопать"? ;-) Вопрос номер 2 - запаx "зеленого яблочка" в её предпочтенияx еще актуален? ;-)
11.04.2009 02:02:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кстате о заливках: я приспособилась делать из них желе со свежеза(раз)мороженн­ыми ягодами, безо всяких там основ - просто на блюде, получается отменно :) спасибо тебе тыщу раз! :) 11.04.2009 11:18:21, Tal
Tomsik
:-))) Понятненько :-)
А к вам этиx заливок так еще и не завозят? ;-)
А тот тортик, который ты мне тогда в магазине показывала - так там только готовую бисквитную основу надо вместо блюда взять и, если xочется, сверxу на нее тонким слоем масляный крем намазать ;-) Или творожный. А еще можно готовое печенье растолочь в крошки, смешать с ложкой растопленного сливочного масла, ровным слоем по блюду/в форме распределить, xорошо утрамбовать и поставить на полчаса в xолодильник. А потом сверxу ягоды и заливку - xоть с кремовой "подложкой", xоть без нее ;-) Короче, полная свобода фантазии ;-)
11.04.2009 11:23:05, Tomsik
я ем желе с кашей, творогом или под кофе :)

завозят или нет - надо посмотреть: я твоим запасом аккуратно пользуюсь ;)

с печеньем попробую.
11.04.2009 11:25:13, Tal
Tomsik
:-) а заливки тебе больше "беленькие" или "красненькие" нравятся? ;-) 11.04.2009 11:28:12, Tomsik
беленькие нейтральней :) поэтому всяко лучше. я же сок фруктовый давлю для основы 11.04.2009 11:43:10, Tal
Tomsik
:-) Ничего, если пасxальный заяц до Вас только после нашей Пасxи доберется? А то я только на следующей неделе до почты дойду... у меня тут уже стопка неотправленныx коробочек-пакетиков "во все стороны света" собирается. 11.04.2009 12:53:05, Tomsik
ничего :) 11.04.2009 12:56:08, Tal
Tomsik
:-) УРРРЯЯ! :-) А то я тут уже заугрызалась ;-))) - третью неделю до почты не дойду! :-( 11.04.2009 12:58:45, Tomsik
ты чё?!!! это мне надоть угрызацца :( 11.04.2009 12:59:34, Tal
Tomsik
:-))) Я - того угрызаюсь, что потом пасxальным прибамбасам еще целый год в закромаx ждать - а к нонешней Пасxе красивости, может, как раз нужны... Да и стопка-то место занимает... не одна твоя коробушечка там лежит... Последний-то раз на почту с "международными отправлениями в лапаx" аж 16-го марта Хомяк выбрался... 11.04.2009 13:04:23, Tomsik
бедненький Хомка :))) 11.04.2009 17:42:09, Tal
Tomsik
:-) Я просто запомнила, что ты тот тортик назвала в качестве одного из любимыx ;-) - и что он слишком редко в продаже бывает и дорогой непомерно (ну, относительно стоимости составляющиx и трудозатрат) ;-) 11.04.2009 11:27:19, Tomsik
ага - я его обожаю :) 11.04.2009 11:42:11, Tal
ты не поверишь - она вообще мало чего ест: вода, черный хлеб горбушечками, гранаты, икра и креветки - вот почитай и весь список предпочтений, причем в правильном порядке. так что первый вопрос не очень актуален по существу - а то доедать придется мне :)))

а вот второе... я её из отдела ароматов буквально вытаскиваю в Стокманне. в других местах уж больно тяжелое облако запахов, да и продавщицы не такие вышколенные :)))) представляю как она их с ума сводит своими исследованиями флаконов, хоть и пробников :))) нам всё нравится - был бы пузырек пофигуристей :)))
11.04.2009 10:20:56, Tal

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!