Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Значит, теща я. И вопрос назрел , как

Значит, теща я. И вопрос назрел , как водится, вы уж уважьте пожилую женщину и ответьте по совести.

Дочка моя, Динга, имеет ребенка от предыдущего брака. От какого по счету не скажу, не моя тайна.

Так вот, зять с ребенком тем строго держится, даже, не побоюсь этого слова, очень строго. Со стороны может показаться, что не любит он его даже.

Обратно, у зятюшки свой ребенок имеется, с бывшей женой прижитый. Вот к тому у него душа-то лежит.

это что ж такое получается? Бывшую жену он, значит, до сих пор любит, а дочь мой, Дингу- нет?
10.04.2009 16:03:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если мужчина с мальчишкой строг - значит, наоборот, любит. Добра желает 10.04.2009 18:20:17, Лось_Анджелес
Фу. Не смешно уже. 10.04.2009 17:56:46, бегом
sacha
А почему "теща мужа...", а не "мама сабаки...", на одно слово меньше писать было бы. 10.04.2009 16:16:10, sacha
ОФФ. Мой папа делал приглашение на меня с мужем, так ему в официальном письме написали: приглашение для Вашего зятя и его жены готово. :) 10.04.2009 17:03:48, virus
sacha
:-) Вот так вот, вечно мужики на первом месте:-) 10.04.2009 17:15:10, sacha
чей же это стиль...? уж больно пунктуация хороша. ну и синтаксис не подкачал. явно интеллигентный человек взялся в роли аниматора публику развлекать... 10.04.2009 16:09:29, Tal
Сам себя не похвалишь... 10.04.2009 17:02:04, Кто-то Сабаки Дингы
умные люди понимают что это не я - а вы можете продолжать верить :)))) 10.04.2009 17:43:41, Tal
NatalyaLB
было ( в неполной похожая реальная история), нам бы чего пооригинальнее..... 10.04.2009 16:05:19, NatalyaLB
Собака? 10.04.2009 16:05:10, инересуюсь?

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!