Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот как Вы считаете - что в наше время

А вот как Вы считаете - что в наше время для личного счастья нужнее - мужа любить или чтоб муж любил? :-) И какую роль играют в этом
1. наличие в доме второго телевизора (компа)
2. Отсутствие круглосуточныx магазинов
3. (традиционно, да! :-) - глажение (утюжка!!!) кружевныx подвязок.
Пожалуйста, с цитатами и ссылками на "мудрость поколений", если таковая в тему :-)
10.04.2009 14:14:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatalyaLB
для меня важнее : чтобы муж любил, второй телевизор или комп мне пофигу, я и без первых прожить могу; круглосуточных магазинов у нас нет, кружевных подвязок тоже ( а рубашки и все остальное сейчас делают из немнущихся тканей, тоже мне, проблема)... а почему вопрос секса и денег у вас не раскрыт? "pай в шалаше" обсуждаем? 10.04.2009 14:54:57, NatalyaLB


Вопрос денег уже раскрывали, вопрос секса - тоже, вопрос горячего питания и колец - САбака Динга обсудила, вопрос стирки, утюжки и глажки трусов - тоже уже вчера обсудили. Написала те темы, которые еще не прорабатывались :-) коллективом.
10.04.2009 14:58:42, по заявкам...
NatalyaLB
ну вот, самое интересное я прошляпила.... 10.04.2009 15:23:03, NatalyaLB
Любовь проходит и уходит, а кушать хочется всегда. 10.04.2009 15:11:09, Сабака Динга
народная мудрость
"Не наглажены подвязки,
кружева совсем помяты-
жди печальной ты развязки
на тебя есть компроматы!"
10.04.2009 14:29:41, народная мудрость
народная мудрость
"Нет возможности ночью сбегать за водкой-
Брак будет не долгим - знай это чётко!"
10.04.2009 14:27:08, народная мудрость
а у нас в питере спиртное после 23 не продают... 10.04.2009 14:30:03, Оля-Йоля
а нам продали Мартини после 23 :00, а про вискарь сказали- низзя :) (дело было во Владимирском пассаже)
10.04.2009 14:54:05, Lemur Catta
там до определенного градуса можно покупать. Пиво-шампань-мартини и компот - можно купить. А вот выше - коньяки, виски, водку и некоторые вина уже все. 10.04.2009 14:56:22, Оля-Йоля
Ну да, на месте и выяснили :)вообще, если честно, хороший закон.:) 10.04.2009 15:04:02, Lemur Catta
народная мудрость
"нет в доме второго компа-
до развода всего два шагА!"
10.04.2009 14:25:06, народная мудрость
Мадам Шредингер
эгоистам - чтоб муж любил, альтруистам - мужа любить. 10.04.2009 14:17:14, Мадам Шредингер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!