Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дина (Джума)

навеяло подругой из топа ниже

Наверное, опрос
Вот ниже в топе ситуация- подруга рассказала жене о том, что ее муж гуляет и говорит о жене неподобающие слова.....
И большинство отвечает, что подруга- предательница , делает больно и вообще сообщать не должна была
Как Вы считаете должна повести себя астоящая хорошая качественная подруга, если узнает о измене Вашего мужа, при этом зная, что Вы не свободных взглядов на любовь с сексом
1 молчать
2 поговорить с Вашим мужем чтоб прекрати
3 пресечь иным способом
5 найти Вам любовника
6 сообщить Вам всю инфу сразу
Вот почему мне кажется бОльшим предательством вариант номер 2 и единственно верным- вариант №6 вне зависимости от того как больно мне будет?
А Вы как думаете? И почему?
08.04.2009 16:02:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
1. 08.04.2009 22:16:13, Lyta
я наверно предпочла бы знать. Или не знать. Но ни в коем случае не другие пункты. А кстати, 4 пункт был удален или его изначально не было? 08.04.2009 22:03:28, Зола
нет, все-таки знать. И если бы близкая подруга знала бы, но не сказала мне - расценила бы это как "камень за пазухой", что-то в этом роде. 08.04.2009 22:08:14, Зола
наблюдаю со стороны уже полгода ситуацию №6.Ужас.
Пострадали практически все, в первую очередь болтушка,ее уволили.Так дуре и нрадо,думай,прежде чем лезть в чужую семью.У жены как бы психушкой не закончилось.Любовница теперь очевидна,но и ей не позавидуешь. Шансов охомутать окончательно в общем-то 0.Мужчина сильно поиздержался в финансовом и здорово сдал в деловом плане,конкуренты не спят и могут придать ускорение,а он их в упор не видит и не понимает,крыша съехала.
№2 возможен только в очень доверительных отношениях между людьми.Часто мужчины считают подруг жены своими друзьями?:)
Вообще оба эти варианта автоматом навешивают ярлык дура или св...чь проболтавшейся стороне.Ну потому что это действительно так.
08.04.2009 20:03:33, Schraibikus
natmet
1. и вообще - забыть)))
знаете, что делают с гонцами, принесшими дурную весть? и правильно)))
08.04.2009 16:11:52, natmet
Nanik
Вы не с "Семейной" перепутали? 08.04.2009 16:10:05, Nanik
Дина (Джума)
Может быть((( 08.04.2009 16:28:53, Дина (Джума)
Anitobus
никогда б не стала лезть в чужие семейные дела. 08.04.2009 16:08:55, Anitobus
как говорила мне одна мудрая женщина- лучшая подружка - это подушка. ей можно всё-всё рассказать. а больше никому не стоит. 08.04.2009 16:07:29, Альт
только вариант 1. не надо мне ничего сообщать, я все сама пойму и увижу, если мне это будет надо. вариант 6 сразу расценю как ее вмешательство в мои отношения с мужем. 08.04.2009 16:06:55, Неточка Незванова
Дариссима
Я бы промолчала, ничего ей не стала рассказывать.
По моей теме.
Первое. Это она сама мне рассказала об изменах своего мужа. Я ничего не знала до этого.
Второе: он плохие слова о жене никому не говорил. Я такого не писала.
08.04.2009 16:06:01, Дариссима
Дина (Джума)
Там было "я с ней из-за ребенка" и по-моему, тема не Ваша... полезла искать 08.04.2009 16:30:04, Дина (Джума)
ChiChi
Я-качественная подруга, поэтому молчу много лет об изменах подругиного мужа. 08.04.2009 16:05:07, ChiChi
Если речь идет только о справедливости безотносительно возможности потерять подругу, то 6. И не факт, что подруге от этого будет лучше. Я не знаю, что бы я сделала. Умерла бы на нервной почве, наверное. 08.04.2009 16:05:03, Малина
Дина (Джума)
Вот потому и спросила
Для меня однозначная потеря подруги- это 1 и 2- когда она за моей спиной знает и молчит или пытается рулить мою жизнь.
08.04.2009 16:31:44, Дина (Джума)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!