Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

2 Эрва Шерстистая

решила после первой книги написать :)
но собралась только после 4й :))
сначала (что удивительно имея стаж на семье года 4) услышала вас на маяке любимом. и понра с каким уважением о вас ведущие говорили :)
а потом - буквально на след день - увидела тут обсуждение :)
и теперь у вас на одного ярого поклонника больше :)))
и спасибо, что Бабкин с Машей :) - он такой хороший :))))
и еще кучу хочу сказать :) не знаю как - не общалась никогда с известными писателями :)))
спасиб :)
06.04.2009 20:28:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой. Спасибо большое :))
Только я не известный писатель, боже упаси.
Вы можете легко на почту написать, если захотите пообщаться :)
07.04.2009 10:37:37, Эрва Шерстистая
Ольга-13
ОФФ. Слушай, я тебя разоблачила:-)) (см. темку по ссылке).
Составляй теперь список из местных, желающих впредь быть упомянутыми в текстах:-))
07.04.2009 12:17:06, Ольга-13
:))
Над списком подумаю. Я только ещё не определилась - стоит ли _мне_ брать деньги с желающих, или, наоборот, я должна доплачивать согласившимся.
07.04.2009 12:27:53, Эрва Шерстистая
Матушка Мидоус, застенчиво шаркая ножкой
я там не стала писать, думаю, особо достойных и так включат в книжку, безо всяких списков. 07.04.2009 13:13:47, Матушка Мидоус, застенчиво шаркая ножкой
NatalyaLB
если еще и доплачивать, то меня в список добавляйте:) 07.04.2009 13:08:29, NatalyaLB
Salka Valka
Совершенно не в теме - про творчество, извините, но как говорится, слухами земля полнится)) - захотелось почитать Ваши книги. К сожалению, в книжном возможности купить нет, чтобы полистать и спросить совета продавцов - я не в России территориально, поэтому хочу спросить Вас : с какой книги лучше начинать знакомиться с Вашим творчеством))). 06.04.2009 20:41:11, Salka Valka
Individuale
мне из четырех :) прочитанных понра все :) - сейчас пятую начала :))) 06.04.2009 21:24:31, Individuale
Иринище
Я все в Германии через и -нет покупала, только последней книги пока не могу найти. Первая мне пришла "Водоворот чужих желаний",прочла за одну ночь, после неё сразу заказала все книги автора, правда пришлось поискать, заказывала с разных сайтов по одной-две книги. В одном месте сразу всё не нашлось. 06.04.2009 21:23:07, Иринище
Salka Valka
Я так и планирую - на "Озоне" заказывать, много-много лет пользуюсь их сервисом, правда, сейчас у меня долгий перерыв, из-за того, что наша местная валюта обесценилась донельзя, поэтому больше читаю на местном и английском языках. Но меня прямо заинтриговали почитатели таланта )), тем более, что до недавнего времени имени автора я вообще не знала )). 06.04.2009 21:49:28, Salka Valka
Иринище
К нам с озона очень долго идут заказы.Я в местных заказывала, правда пришлось поискать. 06.04.2009 22:51:43, Иринище
Salka Valka
да, я в курсе, к сожалению, до 3х месяцев, если самый дешёвый вид отправления выбирать (((, но у нас нет выбора - у нас налог на всё, включая - почтовый, хоть иголку заказываешь...а тем более сейчас, когда наша местная валюта упала ниже плинтуса (((- очень и очень дорого... 07.04.2009 01:08:44, Salka Valka
Так в сетевых библиотеках прочитать можно. 07.04.2009 09:38:55, Энни-Мэнни
да, конечно. Литрес, если не ошибаюсь, быстро всё выкладывает. 07.04.2009 10:38:48, Эрва Шерстистая
Salka Valka
Ой, нет, это не мой случай - я книгу люблю в руках держать, у меня ещё мама здесь, она воспринимает только печатную продукцию, у нас даже распечатка не идёт ))). 07.04.2009 18:51:33, Salka Valka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!