Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка возвращается:)

давайте поделюсь позитивом.

Вот зашла на 7-ю в первый раз за день и Взгрустнулось мне.
Чего, все так плохо? правда?
Давайте поделюсь позитивом.
Сегодня впервые съездила в Выборг к дедам САМА_САМА, одна, с дочками младшими.
Встала, пирожков напекла, девок погрузила и поехала.
Ребята, за время преодоления 300 км туда-сюда я получила массу положительных эмоций.
Ехала бодро, 70-90. Но медленней части населения. Пропускала. Практически КАЖДЫЙ из обгонявших благодарственно помигал на прощание. А не только редкие вежливые дальнобойщики.
Никто не подрезал, никто не "ужимал".
Проследила бензин, доехала на последнем издыхании - попалась Лукойловская заправка. Заправщик мило помогал мне,которая по запаре пихала ключ зажигания в замочную скважину бензобака:))
доехала за два с половиной часа и туда и обратно..
все получалось хорошо, рулила почти без ошибок.
Погуляли хорошо в оттаивающем Монрепо. Дедов порадовали своим визитом. К старой знакомой заехали...
\хм. еще. А сосульки, они оказывается, вкууусные!
так красиво висели на гранитных скалах, что я не удержалась и попробовала!:)) Ощущение деееетства...:))) детсадика:)) во как:))
фоток вкусных сосулек и подснежной кислички накидала:))
04.04.2009 21:20:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рината
Вы - молодец, а Ольга Ваша очень похожа на бабушку. 05.04.2009 00:06:18, Рината
Пионерка возвращается:)
вот как:))
возможно, кстати:)
она у нас типа ни на кого не похожа:))
05.04.2009 15:48:36, Пионерка возвращается:)
УникаЛьнаЯ
Ой, красота какая!!!
Я тааак двно была под Выборгом, до сих пор вспоминаю хвойные леса и валуны огромные... Просто сказочные места :) А еще там черники было - моооре! а в заливе рыба :) Мы ее ловили на самодельные, из прутиков, удочки :)
04.04.2009 22:59:04, УникаЛьнаЯ
Пионерка возвращается:)
ага. красота!
у меня сегодня было ощущение, что я попала в сказку "Двенадцать месяцев". Папоротники, кислица, брусника, снег, наст, лед, вода, рыбаки на растаявшем льду,рыба, видимо:))...
04.04.2009 23:03:27, Пионерка возвращается:)
Kira Pechenkina
Обожаю Выборг! Какая курасотища, вот бы тоже такой сосульки отведать:)))
У Ольги обалденные глазищи:)
04.04.2009 22:00:10, Kira Pechenkina
Пионерка возвращается:)
приезжай. съездим. 04.04.2009 22:01:42, Пионерка возвращается:)
Kira Pechenkina
да я вчера с моря вернулась, теперь уж только летом выборусь, "завтра снова под танки":) 04.04.2009 22:19:31, Kira Pechenkina
Oblina
спасибо :-) 04.04.2009 21:46:38, Oblina
Фаина Ф.
Хорошоооо...Рада за Вас с дочками(и всеми остальными,кому Вы сделаи сегодня хорошо:) 04.04.2009 21:46:03, Фаина Ф.
ты прелесть, вот потому и все так солнечно :-) Улыбнись миру и он улыбнется тебе

Тоже записалась-таки в автошколу. С 20 апреля приступлю. Эх, давно ничему не училась новому - предвкушаю.
04.04.2009 21:32:01, Лось_Анджелес
Пионерка возвращается:)
я прелестью бываю не всегда, увы:((
иногда я фурия и гарпия.
а автошкола - да. Неплохой экстрим:)) Поразвлекайся:)
04.04.2009 22:47:22, Пионерка возвращается:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!