Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, тут есть кто?

скажите, что делать. пришло мне на почту вот такое письмо:

Здравствуйте "Имя",

"Имя" оставила комментарий к Вашей фотографии.
Просмотреть комментарий можно на странице:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3539425_81286887

С уважением,
Администрация ВКонтакте.ру
_____
Вы можете поменять настройки e-mail оповещений на странице:
http://vkontakte.ru/settings.php?act=notify

Ссылка открывается по адресу http://vkontafte.110mb.com/index.php

я боюсь ее открывать.
это вирус или нормальное письмо?

главное, я не помню, размещала ли там фото!
да и своего логина и пароля не помню!
на свою страницу даже не зайти...
03.04.2009 01:33:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нажала на кнопочку "это спам!"
вот что мне написали:

Пожаловаться на спам
Письмо, на которое Вы пожаловались, является рассылкой проекта Вконтакте. Чтобы не получать его в будущем, зайдите на проект и измените параметры подписки. Если по каким-то причинам Вам не удается это сделать, Вы можете настроить фильтр и удалять подобные письма автоматически. Но будьте внимательны, фильтр будет удалять все аналогичные письма

03.04.2009 11:46:20, Маграт
Ольга-13
зачем ты в переписку вступаешь? просто удали и все 03.04.2009 12:56:06, Ольга-13
не, я пыталась это в спам отправить. с удалением.
а оказывается, это официальная рассылка. только почему такие адреса странные...
03.04.2009 13:02:48, Маграт
Это вирус, от этого сайта форма письма чуть иная. 03.04.2009 10:22:53, Иртим
есть вероятность, что вашу страницу взломали и теперь от вашего имени будут рассылать спам.

так было у моей подруги. меняйте скорее пароль.
03.04.2009 09:16:24, schnuppi
Мадам Шредингер
Письмо удали. зайди отдельно на вконтакте, не по ссылкам в письме и посмотри комменты. 03.04.2009 09:04:15, Мадам Шредингер
lanika
Ань, я спросила старшего дитёнка. Говорит, что ей ни разу не присылали такоe письмo, хотя комменты на фото есть.
Всегда уведомляют о пришедшем письме.
Может новую услугу с апреля ввели?:)
03.04.2009 01:43:55, lanika
обрати внимание, ссылка по адресу vkontafte
f!
нет, наверняка это хакеры :(
03.04.2009 01:48:30, Маграт
lanika
Да, f там явно лишняя.

Пароль можешь восстановить. Вспомни на какую почту там регистрировалась и отправь запрос.
03.04.2009 01:54:39, lanika
так я и логин не помню! 03.04.2009 02:07:02, Маграт
lanika
Логин(словесный) не нужен, нужен мейл и пароль. Перебери в памяти все свои мейлы:)
Внизу таблички есть вопрос - Забыли пароль? Вбиваешь туда мейл и тебе на него присылают пароль.
03.04.2009 02:13:09, lanika
надо попробовать. 03.04.2009 02:18:47, Маграт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!