Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Екатерина Озерова

Кто в чем дома ходит?

Вот, еще один такой простенький вопрос... Одеваетесь в домашнее или ходите так, как будто в любую минуту готовы выйти?
28.04.2000 15:26:18,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимой в легинсах(спортивных штанах) и трикотажной кофтенке-рубашонке, летом в сарафане трикотажном, коротком или просторной рубашке. Халаты не люблю. Дома хожу без косметики. 28.04.2000 23:36:29, Ленок
Marie
А я вот шорты не люблю. Зимой хожу в леггинсах и футболке, когда тепло - в топике и легких широких брючках. Но днем чаще всего мы с дитёнкой одеты одинаково: в футболке и трусиках:-)) Так что если звонят в дверь, то срочно приходится во что-то дополнительное облачаться:-))
Но "при косметике" - практически всегда. Сразу лучше себя чувствуешь, даже если только с малышом весь день. Ребенок достоин видеть свою маму красивой!
28.04.2000 23:04:44, Marie
Ну хоть один единомышленник нашелся :))
а то уж я думала, что одна такая в футболке и трусиках по дому разгуливаю, даже неудобно как-то писать было :))
28.04.2000 23:16:37, Марина
Marie
А что неудобного-то? Ходить ведь так удобнее всего, как оказалось:-)))) 29.04.2000 23:56:41, Marie
Siniy
мои часто ходят так, с голыми ножками... :) 29.04.2000 02:54:13, Siniy
Когда тепло, то очень даже удобно без штанов. 01.05.2000 03:19:47, Инок
Siniy
чем меньше одежды, тем лучше :) Ведь изначально она была придумана лишь для защиты от холода и вообще неблагоприятных погодных явлений... Дома же таковые обычно отсутсвуют... Так зачем дома одежда? 28.04.2000 21:25:59, Siniy
Елена Н.
Ох, я бы так и ходила, без одежды :))))), мне бы куда-нибудь в общество нудистов-натуристов. И плавать без купальника куда приятнее, чувствуешь себя настоящей рыбкой :), поэтому люблю ночные купания, когда можно себе это позволить и вода такая теплая, бархатная... скорее бы лето Ж:о) 29.04.2000 00:52:09, Елена Н.
Siniy
вот, аналогично... Плавать голышом просто суперски приятно... Даже странно, что такой эффект лишь от снятия какого-то маленького кусочка материи...
А дома, когда есть возможность, то... Ну, как и написал, чем меньше одежды, тем лучше :)
29.04.2000 02:45:00, Siniy
Ты что, за что чтобы дома голышом ходить? Между прочим, если женщина с мужчиной постоянно спит обнаженной, то со временем "превращается в одеяло". В смысле, у мужчины на нее такая же реакция, как на одеяло.

Я, например, показываю свое тело мужу только в исключительных случаях...
28.04.2000 22:48:01, Крыска
Siniy
А вот и не соглашусь я с тобой... Мне вот жутко неприятно, когда женщина рядом в одежде спит в какой-то... Я к ней прижиматься не могу, просто инстинктивно подальше отодвигаюсь... А когда голенькая (самя всегда сплю обнаженный), тогда само собой получается спать рядышком, обнявшись, потому как приятно... И обоюдоприятно... Так что с одеялом не надо сравнивать, не думаю, что ему приятно от того, что оно человека укрывает :)
Ну, а показывать тело мужу редко или часто - это каждая женщина для себя решает... Мужья тоже разные бывают и к каждому свой подход нужен... Мне красота нравится, но если эта красота в одежде, то она лишь служит катализатором для того, чтоб быстрее ее снять :) В целом же, человеческое (а особенно женское) тело - очень красиво и гармонично... И не думаю, что скрывать его (особенно от любимых) - это очень уж хорошо... Да и вся история против... Возьмите те же Древнюю Грецию и Рим... Да и сейчас, чукчей в чумах... возьмите :)

Сергей
29.04.2000 02:51:05, Siniy
Ну не знаю, не знаю... Я вообще не люблю всякие пижамы и рубашки, поэтому пусть превращусь хоть в простыню :))
А на днях так захотелось чего-нибудь новенького, что не утерпела и пристала к мужу прямо в машине (в гараже) Мы женаты уже 4 года, вот и судите одеяло я, или нет :)))
28.04.2000 23:14:25, Марина
Зачем пижамы? Можно красивое белье. Я, например, очень этим делом увлекаюсь. А в плане гаража - так какому нормальному мужику такое не захочется? Это не показатель... 28.04.2000 23:23:51, Крыска
Я не люблю спать в трусиках. Спать мне нравиться в коротеньких рубашечках или голенькой. Да и не будешь же обратно белье одевать, если уж его сняли :) 28.04.2000 23:41:19, Ленок
Натянешь обратно как миленькая, хоть три раза! Трусики я тоже не люблю - я имею ввиду такие прозрачные рубашечки или тедди... 28.04.2000 23:51:18, Крыска
Елена Н.
А что такое тедди? 29.04.2000 01:07:19, Елена Н.
Объясняю для незнающих :о). Тедди - это типа совместного купальника, толко сделан он из кружев и всяких там сексуальных тканей. Обычно застегивается внизу на кнопочку, а иногда (но это уже совсем неприлично)внизу делается длинная продольная дырочка, чтобы... э... снимать ничего не надо было...

Короче, поняли?
01.05.2000 18:51:23, Крыска
Marie
Да, мне тоже интересно, а то ребенок так своего медвежонка назвал - Тедди:-))) 29.04.2000 23:58:55, Marie
Yana
Я дома хожу в шортах и в майке и летом и зимой (постоянная температура +24). А халаты не воспринимаю. У меня их толком и нету (только банный, махровый). Но чтобы собраться "аутсайд" у меня много времени не занимает - максимум 20 мин. и я готова. Не могу дома ходить в макияже - что-то как будто мешает. 28.04.2000 20:06:20, Yana
С утра - халат (красивый). А потом традиционно - либо шорты и футболка, либо джинсы и свитер. Иногда ленюсь до середины дня - в халате, но только тогда, когда мужа дома нет, ес-но. 28.04.2000 19:38:47, Нюша
Когда холодно, то я хожу в широких черных трикотажных брюках или джинсах и коротком ярком свитере. Летом - в шортах и футболке. На выходные вообще не крашусь, только если в гости или в ресторан/кино - слава богу, не так плохо пока выгляжу без косметики. Даю лицу отдохнуть немного. 28.04.2000 18:54:47, Крыска
А я вот дома только в халате...В шелковом,правда,очень красивом...Ну не могу я ,придя домой в 10-11 вечера еще маскарады устраивать...Да и за день тесная одежда надоедает...Вот такая я распустеха... 28.04.2000 17:14:43, BelKa
Елена Н.
Ну, наконец, хоть одна :)))))) Я тоже не могу дома упакованной ходить, как прихожу в две минуты все снимаю (муж смеется, что из меня хорошая секретарша получится - быстро раздеваюсь :)))) ) и сразу в душ, а потом что-нибудь легкое, балахонообразное надеваю, платье или халат (и никаких бюстгальтеров). Вид, на мой взгляд :), вполне нормальный, перед неожиданно явившимися знакомыми или друзьями появиться не стыдно, ну, а если какие-то официальные гости, то естессно приодеться приходится. 28.04.2000 19:41:16, Елена Н.
Та-ак..вот и компания собралась, пора партию "халатных" создавать.:))
Я утром тоже хожу в халате, в нем удобно (душ, завтрак и т.д.), а вот вечером надеваю бриджи и футболку, в них удобнее.Если кто-то зайдет - не надо спешно переодеваться (люблю чувствовать себя уверенно).
Если остаюсь дома (пару раз в неделю), то процедура примерно та же: до завтрака и завтрак в халатике, а после - переодевание в собственно домашнюю одежду.
Косметика - тоже "по расписанию". Если выхожу на улицу (даже ненадолго), то всегда привожу себя в порядок. Если работаю дома, то даю коже отдохнуть.А всякие маски-маникюры - только вечером, когда все уже спят, чтобы не видели, как красота достается. Собака, правда, всегда изумленно наблюдает за этими преображениями, пытается понять, что происходит.:)) Хотя мой муж говорит, что красоту - ее ничем не испортишь! :)))
29.04.2000 00:33:36, Карина
Карин,я когда писала свой ответ про халаты,про тебя вспомнила...И тоже подумала,что ты любительница халатов...
Может,это потому,что мы по дому особо ничего не делаем?Силушки и времени нет?
А полы в пеньюаре мыть трудновато...А может и не поэтому...
30.04.2000 13:42:41, BelKa
Бел, не знаю, как ты, а я дома очень много чего делаю! Но у меня своя "технология", чтобы это не превращалось в изнурительный труд.
Домработница у нас совсем недавно, после того, как я приболела летом и малейшая физическая нагрузка тут же давала огромный скачок давлению (а вообще-то оно у меня пониженное). Но вот и результат - я сразу же поправилась! К тому же, она убирает только раз в неделю, и этого явно недостаточно. Все равно так, как я, она никогда не уберет. Поэтому и особо на нее не рассчитываю. Теперь собачку на дачу отвезла и убирать сама хочу - будем худеть! :))
Но тебе это, (полнота) похоже, не грозит: габариты великолепные, гордись! (Тебе пока домработницу можно! :)))
30.04.2000 21:22:16, Карина
Я в джинсах и футболке зимой, в шортах и футболке летом. 28.04.2000 17:07:44, Арина
А я в леггинсах и футболке, зимой в свитере. И даже в выходные с косметикой. Чуть-чуть. Мой муж удивляется -"Ты что куда-то собралась?" А я просто уже на генетическом уровне привыкла. Ну не могу я с "босыми глазами" ходить, сама себе тогда не нравлюсь. 28.04.2000 16:54:35, таня
Екатерина Озерова
А я наоборот - не могу дома - и в косметике, прям как маска на лице. Прихожу с работы, первое желание - все с себя скинуть и стереть косметику. А хожу, как и многие, в шортах и в майке, зимой в широких штанах и трикотажном пуловере. Босиком с удовольствием бы ходила зимой, да пол жутко холодный, и дует изо всех щелей. 28.04.2000 17:01:28, Екатерина Озерова
Анна К.
а зимой - босиком, но в носках:-) 28.04.2000 17:21:41, Анна К.
Маша А.
Трикотажный какой-нибудь джемперок, юбка цветная или сарафан такой классный, на мелких пуговках с заниженной талией... А с самого-самого утра и самым-самым вечером - платье-халат, очень красивое, красное... 28.04.2000 16:26:55, Маша А.
Я в спортивном костюме.... и легкий макияж, и меня не застанут вросплох случайные гости. 28.04.2000 16:02:03, Кэт
Только не в халате!Топик и шортики ( в данный момент ), широкие брючки или мини-юбка. Но только не халат! Его я допускаю только после ванной. 28.04.2000 15:50:14, Ирна
Анна К.
точно, эти вечно падающие и мешающие рукава.... бррр.... футболка и шорты, зимой - джинсы. И босиком всегда! 28.04.2000 16:04:48, Анна К.
Аналогично:)) 28.04.2000 16:42:34, Ма-Машка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!