Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Как испортить день

и возможно, даже не один. Надо взять сантиметр - и снять с себя мерки. И вот когда все эти "да ладно, +3 кг" превращаются в неожиданные, немыслимые, нереальные цифры... Вот тут-то и понимаешь, что только благодаря "точной науке" можно осознать масштаб бедствия. И то, что на весах выглядит пустячком, в сантиметрах превращается в нечто ужасающее.

Эх. Уехала я первый раз тренироваться.

П.С. Я еще и в рабочий блокнот все это записала. Чтобы открывать - и пугаться, пугаться.

П.П.С. Приятного аппетита всем за завтраком ;-)
01.04.2009 08:00:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а немыслимые и нереальные цифры - это сколько? объем бедер - не 90, а, о ужас, целых 92 сантиметра? 01.04.2009 12:54:35, а какая разница
Надо беречь свои нервы. Можно вырезать пару-тройку см из мерной ленты и склеить её с нахлёстом:)
01.04.2009 11:15:16, Ага:)
Голубоглазка
О-о-о, поддерживаю!
Меня как сократили на работе - сразу пошла в спортзал записываться.))))
3-ий месяц хожу, правда, сейчас уже регулярнее, даже 3 раза в неделю (в феврале только 2 получалось - лень, матушка))))), но результаты уже заметны! Кожа подтягивается вслед за мышщами! И талия тоньше как-будто... Уррря!!!
Вес, кстати, остался прежним.
01.04.2009 10:11:15, Голубоглазка
а завтрак как раз пропускать нельзя, особенно перед тренировкой. Но он должен быть правильным)) 01.04.2009 09:11:11, foster
а ты полюби себя такой,какая ты есть:))))))
с жировыми отложениями:)))
это ж проще всего. И ездить никуда не надо:)))
01.04.2009 08:31:14, Лангуста
Анитка
лен, ты ее видела? в альбоме были фотки :) даже в МК сказали, что все замечательно :)
т.е. в зал ходить запросто можно и нужно :) но не с таким настроением :)
01.04.2009 11:12:33, Анитка
а ты мои фотки видела?:) в регистрации одна из:)) у меня тоже все замечательно (кроме того, что я почти на 10 лет Наника старше, но это ничем не поправить, увы). что не отменяет того, что за жировыми отложениями надо следить пристально. И не расслабляться ни на миг.
иначе исключительно быстро может наступить момент - " я вешу 120 кг, мне худеть или не надо?":))))
01.04.2009 19:52:47, Лангуста
День Рождения (aka Иринкин)
Вы не смотрите на фотки. Я Nanik понимаю. У меня фигура почти такая же, только рост чуть поменьше, да и постарше я буду. Ну, и изменения в фигуре чуть заметнее. Кстати, именно в том возрасте, в каком сейчас автор, я тоже любила покушать :). Но почему-то именно с 27-28 лет это "люблю покушать" стало превращаться в лишние см на попе. Раньше скушанное куда-то улетучивалось. Это девушкам все идеальным кажется, а я знаю, куда смотреть :), и рыхлость бедер намечающуюся вижу, и колени и т.д. И примерно могу предсказать, что дальше будет. Настя, правильно все делаете. И главное для Вас сейчас (сужу по собственному опыту) : кушайте меньше. Не банку мидий, а половину, не одно пирожное, а два. В моем случае это затормозило процесс "расширения" сразу же. А там спорт - и все будет ок. Но много кушать уже будет нельзя ниогда, думаю. Разовые объедания возможны, регулярные, особенно вечерком, нет. 01.04.2009 19:02:02, День Рождения (aka Иринкин)
Иринище
А что два пирожных для фигуры - это лучше чем одно? Типа больше энергии на переваривание потратится :). 01.04.2009 19:35:18, Иринище
День Рождения (aka Иринкин)
Оговорка по Фрейду :). Это я хочу 2 пирожных :), а приходится не есть ни одного. Уж и отвыкла почти от них. Не буду исправлять, классный пример влияния подсознания. 01.04.2009 20:20:21, День Рождения (aka Иринкин)
Фаина Ф.
Ха. Некоторые "пугаются,пугаются" и даже на похудательной конфе сидят. А на тренировки всё-равно не ходят((( Вы - пионер,всем ребятам пример. А про завтрак...Разве ж это завтрак(плак-плак). Удачи Вам. 01.04.2009 08:27:15, Фаина Ф.
ChiChi
Не, хуже всего -купить весы!!! Потому что одежда-на месте, не жмет. А весы показывают ТАКУЮ цифру!!!! 01.04.2009 08:15:20, ChiChi
а какая разница что на весах, главно что в объемах. Мне весы пусть хоть 100 кг показывают, если при этом объемы буду соотвествовать 46 размеру. 01.04.2009 09:10:04, foster
ChiChi
А меня вот вес убил просто:( 01.04.2009 10:49:11, ChiChi
Аналогично. У меня весы сейчас 59 показывают - это вообще-то мой комфортный вес, но что толку, если я себя уже несколько месяцев на 70 ощущаю. Перераспределились килограммы как-то по-дурацки. 01.04.2009 09:13:04, Мата Хари
а рост какой? 01.04.2009 10:22:46, Gulchatai
около 170 01.04.2009 10:59:30, Мата Хари
а, ну это вообще стройняшка!) 01.04.2009 12:15:22, Gulchatai
Да я не то чтобы жалуюсь, а просто говорю, что весы не всегда отражают внутреннее ощущение. :) 01.04.2009 14:00:34, Мата Хари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!