Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен коллективный разум

Девочки, очень надеюсь на ваши советы, извините, если получится длинно, история:
Самое начало 90-х, крупная фирма, Он и Она сослуживцы, обоим чуть за 20, оба не свободны, частое общение по службе и следствие - бурный и страстный служебный роман лет на 6. Потом Она, поняв бесперспективность их отношений, Она хотела за него замуж, Он разводиться не хотел, разорвала отношения и из фирмы уволилась. Он искал с ней встречь, Она отказывала. Через пару лет Она развелась с мужем, сменила место жительства, а еще через два года вышла замуж и сменила фамилию.
Настоящее время: Она, скучающая домохозяйка, набрала на одном из суперпопулярных сайтов его фамилию, сама не знает зачем, и написала ему кратенькое приветствие. Теперь Он забрасывает Ее сообщениями, уверяет, что много лет Ее искал, умоляет о встречи. Сейчас Он снова женат и Она тоже вполне довольна своей семейной жизнью, обоим около 40 лет.
Что делать? Встретиться? изменять мужу Она не собирается, тут скорее просто интерес вспомнить молодость что-ли. В общем жду совета надо ли и т.п.
29.03.2009 18:51:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
баба то какая неугомонная... 30.03.2009 08:11:49, Moon
NatalyaLB
"не было у бабы забот, купила баба порося..."
а нафига умоляет встретиться? я б написала " зачем встреча? поговорить и здесь можно"
Нужны вам приключения, развивайте их on line
29.03.2009 23:00:27, NatalyaLB
Боится, что жена застукает, она тоже на том сайте сидит, и его страницу наверно просматривает. 30.03.2009 18:23:39, Курана
Водолейка
Если Она действительно ДОВОЛЬНА своей сеейной жизнью, то мне, кажется, не стоит им встречаться... 29.03.2009 22:02:24, Водолейка
Фаина Ф.
Не надо встречаться. И вообще,где Катерина Матвеевна с шашкой? Я так доходчиво объяснять, как она, не умею:))) 29.03.2009 21:37:28, Фаина Ф.
на фига козе баян? 29.03.2009 20:21:04, Schraibikus
А чего ж вы тогда от встреч отказывались, когда он просил? 29.03.2009 19:23:00, вопрос
Обида была, Он был женат на дочери крупной шишки в компании, типа карьеру таким образом делал, а Она уже не хотела быть просто любовницей. 29.03.2009 19:30:26, Курана
мне кажется, Вы пришли сюда за разрешением на встречу :) 30.03.2009 10:54:21, tiv
сами то вы чего хотите сейчас? если вам скучно - то конечно можно развлечься таким образом, только не обожгитесь, а то снова вспыхнут чувства... больно будет ведь потом 29.03.2009 19:59:58, вопрос
Думаю, не вспыхнут, перегорело, да и с нынешним мужем была не менее сильная страсть. В общем, я понимаю, нафига козе баян? 29.03.2009 20:11:09, Курана
вот вы сами и ответили на свой вопрос :)) 30.03.2009 22:16:24, вопрос
главные слова- "Она, скучающая домохозяйка"- ага, попа заскучала без неприятностей..... потом будет- "ах, ох, эх и прочие чувства", и - в Семейную плакаться(( 29.03.2009 19:07:03, W.i.t.c.h.
Вот-вот, но все таки хотелось бы без неприятностей обойтись. Ей правда, очень дорога ее нынешняя семья, мужа любит, хотя в браке уже 8 лет, отношения с мужем прекрасные. 29.03.2009 19:26:32, Курана
Наташа С.
ОФФ, хвилософское:): Как, однако, много жизней и умов перебаламутил этот "суперпопулярный сайт"... 29.03.2009 19:02:02, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!