Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Дайте по башке или пожалейте

Во попер какой-то демор, совершенно мне не свойственный!:-(
Работы полно, мужа практически не вижу, потому что у него - тоже выше крыши. В доме бедлам, ликвидировать который нет ни времени, ни сил.
Ребенок мирно играет в одиночестве который день. А сегодня вечером пришла ко мне со слезами: "Мама, поиграй со мной!" Допекло, видать. А я же еще по какой-то ерунде на нее и рассердилась (хотя проблема-то не в ней, а во мне, это ж 2х2!).
И даже с мамой не могу поговорить, потому что у них у самих большие проблемы с поведением-воспитанием 3-летнего мальчика...Наши проблемы на этом фоне - тьфу...
Вот такая фигня. Словом, "и на старуху бывает проруха". Я понимаю, что вылезу из этого, никуда не денусь, но уж больно противно:-))
23.10.2001 22:36:59,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я жалею. Осень какая-то тяжелая... Тяжело именно заставлять себя делать что-то, у меня тоже так. Еще - в помещении, в метро очень противно находиться. На улице, хоть и холодно, лучше, по крайней мере в светлое время суток.
В общем, это всё погода-природа, а сами-то мы - известное дело, белые и пушистые ;-))))))
24.10.2001 12:57:07, Чудик
Жалею :))) 24.10.2001 12:33:12, Ольга*
Emily
Подумай лучше, как завтра на выставку пойдем... :-) А там, наверное, все такое красивое, детское, елочные игрушки, небось, кругом, елочки нарядные :-) 24.10.2001 11:31:31, Emily
Там еще обалденные куклы есть. Типа Барби, но в красивых вечерних платьях. Безумно хочу такую себе, но даже прицениваться не решила... 24.10.2001 11:45:31, Ленка
Кондратея
Маша, я тебя от души жалею (с полнейшим пониманием) и даю практический совет. Дочку вечером наряжать в желтое (что у вас есть из одежды), а посреди бардака в квартире по вечерам зажигать свечи - сколько сумеешь расположить. Эффективнейшие меры против депрессии. 24.10.2001 09:59:06, Кондратея
Лара Крофт
Классная идея! А можно ее взять на вооружение? А то у меня сейчас, как у Маши, только дети намного старше (и больше в количественном/массовом) отношении. 24.10.2001 10:04:58, Лара Крофт
Кондратея
:-))) Продаю бесплатно. Одевайтесь все в желтое, сколько душеньке угодно. Моей - настолько угодно, что я по вечерам прилежно клею костюм Тыквы своему ребенку на Halloween в садике. Весь этот желтый картон и тряпочки греют душу замечательно. 24.10.2001 10:46:06, Кондратея
Всех - в желтое. Пока не найдут способ избавить мать от депрессии. 24.10.2001 10:11:56, Нюша
Водолей
И в ЖЕЛТЫЙ ДОМ! Я не издеваюсь, просто у меня как раз такое же состояние, по-моему, никакая цветотерапия не поможет, надо что-то кардинально-радикальное.... 24.10.2001 11:43:37, Водолей
И у мееня тоже. Даже работать себя с утра заставить не могу... 24.10.2001 11:46:32, Ленка
:))) А моя красавица больше красное любит, хотя и желтого у нас много, но предпочитает красное.:))) 24.10.2001 10:16:15, Лёлик
Лара Крофт
Классная идея! А можно ее взять на вооружение? А то у меня сейчас, как у Маши, только дети намного старше (и больше в количественном/массовом) отношении. 24.10.2001 10:04:53, Лара Крофт
Маш, ты где? Я тоже тебя сильно-сильно жалею и ЛЮ, как говорят в "посиделках". 24.10.2001 02:17:11, Нюша
бум-бум - это по башке :).
Теперь буду жалеть: ой, бедная Машенька, несчастная, никто то тебя не пожалеет, никто не приголубит, муж на работе, дома бардак, Лиська обижается. Ой, бедная, Машенька,горемычная ,ёоёоёёй!
Полегчало? :))).
23.10.2001 23:47:37, -Emerald-
Маша Говтвань
Ну, повеселела я точно!:-)))
ОФФ. Как болящий-то?
24.10.2001 00:14:37, Маша Говтвань
выздоровел :). завтра в сад пойдет :). Но мало мне не показалось :(.
еще офф: я добрая чего то стала, народу свежие фотки рассылаю. Надо? :).
24.10.2001 01:23:58, -Emerald-
Маша Говтвань
Надо, надо!!! И я тебе пришлю! 24.10.2001 12:55:34, Маша Говтвань
Маш, а забить до сна на работу не можешь? Про дом понятно - сама иногда так делаю, мне дороже общение с масей. Но ты ведь работаешь дома, да? Даже и не знаю, что предложить. А с мамой что? Другой внук или что? 23.10.2001 22:46:47, Лёлик
Маша Говтвань
Да, сыночек моего брата, они все вместе живут.
Да на работу я уже забила. И так сегодня с Лисём полдня проездила. То есть работаю я большей частью дома, но появляться тоже иногда надо:-))
23.10.2001 23:12:51, Маша Говтвань
Не расстраивайся, все наладится, это просто осенняя депрессия.:)) На работе пояявилась, с Лисем поиграла, а там все пойдет как по маслу, глядишь и у мужа меньше работы будет, будет вместе с вами.:))
А мы вот снова засопливели и закашляли :(, видать как осложенение после пневмонии.
23.10.2001 23:15:59, Лёлик
Маша Говтвань
Бедолаги:-( Но, может, погода устаканится, снег выпадет и дети наши будут лучше себя чувствовать. Выздоравливайте!
23.10.2001 23:19:00, Маша Говтвань
Спасибо!:)) И у вас все тоже наладится.:)) Была у меня мысль внезапно присоединиться к походу в театр - облом-с, опять выходные дома сидеть, моя красота уже озверела дома сидеть, а у меня фатазия истощена на поделки и прочее.:)) Но может к выходным немного поправимся, мама проводит усиленную бборьбуу с насморком и кашлем.:)))))) 23.10.2001 23:23:31, Лёлик
Маша Говтвань
Ты знаешь, знакомое дело. Когда Лиська в прошлом году маялась животными проблемами (скорые нас забирали, температура была и прочие прелести), то я как бы выкладывалась полностью. Отвлекала ее, игры выдумывала... А когда ей стало лучше и она, полная сил и бодрости, хотела "продолжения банкета" - тут-то я и поняла, что исчерпалась напрочь (морально, конечно). Могу сидеть и тупо смотреть в стену:-( Потом прошло, конечно, но само ощущение меня припугнуло.
Может, и ты - нервничала с пневмонией, лечила, и теперь просто не фантазия истощилась, а настрой какой-то?..
Давайте, поправляйтесь - девчонки уже большие, их культурно развлекать надо - в смысле театров:-)))
23.10.2001 23:30:42, Маша Говтвань
Наверно так и есть.:))
А насчет театра - поправимся и обязательно сходим. (шепотом) У меня есть знакомая, которая работает в кукольном театре на Садовом, как-нить сходим по приглашению.:)) Сама хочу.:))
23.10.2001 23:35:09, Лёлик
Маша Говтвань
Ух ты! Свистните:-))) 23.10.2001 23:38:28, Маша Говтвань
Обязательно!:)) Все, милый рычит, что я ушла от него, пойду помогать бумажки какие-то перекладывать. Счасливо, Машунь!:)) 23.10.2001 23:40:43, Лёлик
Маша Говтвань
:-) А мой как раз пришел, пошла кормить:-)) Спокойной ночи:-) 23.10.2001 23:47:28, Маша Говтвань


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!