Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Конфете (ежели еще зайдет)

Вас все сычаном пугали....Навожу порядок (совершенно неагрессивно)
Я тоже ЛЮЛЮ пуквы перевствалчть. Обратишься так к чекловеку - Кофнета! Кофнета! А он те в овтет - как этьо у меня кофты нету( Есть, и не одна!
Или позовешь - Конь-фета, Конь-фета! А человек опять обжижается %))))) дескать, не конь я , а лошадь, ьо есть, трепетная лань!
И сисю кушаю ножом и вилкой %))))

(Составлено из собственных и цитируемых опечаток)
%))))))

Злобная редакторская правка: А слова можно коверкать, ежели язык хорошо знаешь!!!! %РРРРРРР
23.10.2001 21:33:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сычан, вопрос на засыпку: что правильно - "я тебя победю" или "я тебя побежду"? :--) х_.о0О 24.10.2001 11:14:37, не курить
Одержу победу:-Р 24.10.2001 11:33:35, Весчь
Жамбын Батмунх
уфф ... где-то глубоко в подтексте уловил солидарность с моими взглядами по некоторым вопросам ;-) ... потеплело на дуще ;-) 23.10.2001 22:50:23, Жамбын Батмунх
Ярослава М.
Блюдо есть такое: вымя в каком-то соусе. Наверное, его едят ножом и вилкой. (Сама не пробовала.) 23.10.2001 21:53:22, Ярослава М.
Маша Говтвань
А хочешь?:-))) 23.10.2001 22:11:12, Маша Говтвань
Ярослава М.
Честно говоря, нет. Какое-то внутреннее сопротивление. Хотя, если бы не знала, что это оно, наверное, съела бы. 23.10.2001 22:20:10, Ярослава М.
Фууу, это такая гадость! Я пробовала. 23.10.2001 23:30:59, Ольга Ландау
А я все жалела, что в Центробанковской столовой давали из субпродуктов только сердце-почки-печень. А ни вымя, ни легкие мне не довелось попробовать... Теперь уж и негде... 24.10.2001 11:35:31, Ленка
Ярослава М.
Я однажды пробовала легкие. Ситуация была такая, что неудобно было отказаться. Вкус даже не помню, все силы уходили на то, что бы есть спокойно, не морщась от предубеждения. 24.10.2001 11:51:08, Ярослава М.
Я без комплексов:)) Обязательно бы взяла. Также мечтаю тараканов и сабочатину попробовать:)) 24.10.2001 11:55:14, Ленка
Ярослава М.
У каждого свои заморочки :)) Некоторые, напрмер, не могут представить, как можно раков есть :)) 24.10.2001 12:02:25, Ярослава М.
Я не представляю, как их можно в квартире варить:)) Один раз присутствовала, запах стоял неделю:(( 24.10.2001 12:16:06, Ленка
Ты в Центробанке работала?! У меня мама там всю жизнь... 24.10.2001 11:44:13, Весчь
работала на Неглинной несколько лет 24.10.2001 11:54:34, Ленка
Много лет назад в "Семье и школе" из номера в номер публиковались отрывки из забавной кулинарной книги. Так вот, автор рассказывала, как однажды, когда к ней должны были придти гости, а денег на продукты у нее было в обрез (да и с продуктами было тогда не очень), она купила вымя. Сварила его, порезала, обваляла в сухарях, поджарила и подала на стол с зеленым горошком. Гости были в восторге и уплетали блюдо за обе щеки. Но дернул же ее лукавый спросить: "А знаете ли вы, что вы едите?" Гость, дожевывая: "Конечно. Это на редкость свежая телячья отбивная!"
Хозяйка: "Вот и нет! Это вымя!" Гость позеленел и бегом направился в туалет...
Автор пишет, что после этого случая эти люди к ней в гости больше не приходили.

"Чего не видит око, того неймет и зуб". ;о)
23.10.2001 22:27:30, Элисон
Врет она все. Вымя даже в лунатическом сне не спутаешь с говядиной, потому что это склизкая кака. Маман моя периодически его готовила, пытаясь замаскировать всяческими способами, потому что искренне считала всяческий ливер полезной пищей. Но вымя - это БРРРРРРРР!!!! в любом виде. 24.10.2001 01:09:44, Нюша
Ну, у Хмелевской было про "твердое вымечко". Они там его слишком долго готовили... Так что склизкое оно не всегда:)) 24.10.2001 11:33:55, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!