Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос навеян личным. И адресован тем

сенкс!
23.03.2009 22:11:36,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как школу окончила, в 16 лет. С незнакомым мальчиком, виделись первый раз, познакомились в интернете. Ему было 22. Трахались у него дома, с резинкой, его родители на работе. Я была трудный подросток, и это далеко не единственный мой "такой" поступок. С тех пор прошло много лет, сексом я занималась с такими же почти незнакомыми, любовью - ни разу. Надеюсь, когда-нибудь это случится. Я работаю над собой, учусь себя любить, ценить и уважать. 24.03.2009 00:15:44, не подпишусь вообще
дома у молодого человека. думаю, что нет - просто это случилось бы в другом месте. 23.03.2009 23:13:58, millimetr
Через полгода после школы, предотвратить - вряд ли - если только за ручку бы водили:)
Могла бы и в школе начать с тем же партнером - ждали намеренно.
23.03.2009 23:12:50, Иртим
Полевка
дома, родители работали и вряд ли бы что-то предотвратили 23.03.2009 23:10:14, Полевка
На зимней неотапливаемой даче. Могли, не дав ключи, но мы ж на лыжах кататься поехали :), так что повода не было 23.03.2009 22:45:51, х
Через 3 года поженились, с тех пор 14 лет вместе, трое детей 23.03.2009 23:14:09, х
дома. родители, как и многие другие родители, были на работе. предотвратить? вряд ли - разве что бросить работу )). 23.03.2009 22:30:53, не подпишусь
я вот почему-то тоже сначала хотела не подписаться, а потом подумала, с чего это мне в мои почтенные годы такого стесняться)) 23.03.2009 22:34:04, foster
Мои племянники - все еще школьники. Делают это днем после школы, когда родители на работе. Правда родители уже это действие уже несколько раз застукали, когда случайно пришли домой раньше обычного. Предотвращать что-то бесполезно. Единственно родители внушали и внушают, что нужно тщательно предохраняться. 23.03.2009 22:28:38, Ольга*
дома у молчела. предотвратить? врядли... да и зачем? у нас все очень гармонично было, долго "гуляли", через год только поцеловались и т.д. по возрастающей. 23.03.2009 22:25:38, foster
В итоге поженились? 23.03.2009 22:30:27, Ольга*
нет. 23.03.2009 22:32:28, foster
NatalyaLB
дома, родители на работе.
предотвратить? если очень сильно захотеть - то да: перестать работать, никуда не пускать ( потому что кв пустые днем почти у всех были), стоя в школьном туалете я бы трахаться не стала
23.03.2009 22:22:34, NatalyaLB
Nanik
Ты знаешь, есть еще ситуации, когда этот процесс проходит не сильно добровольно. 23.03.2009 22:24:56, Nanik
NatalyaLB
знаю, но меня так интересно воспитали, что меня это совсем не пугало. Меня несколько раз пытались " не совсем добровольно", я начинала от радости руки потирать со словами " отлично, 18 мне еще нет, напишу заяву, головой об стенку постучусь, чтобы синяки были, и меньше чем машиной ты от тюрьмы не отделаешься". У меня семья очень бедной была ( ОК, я ее считала очень бедной), и я тут же начинала вслух мечтать, как деньги потрачу, М офигивали и сваливали, открещиваясь. А вот как 18 исполнилось, стала осторожничать и где зря не шляться :) 23.03.2009 22:33:36, NatalyaLB
Nanik
Хуже, когда это знакомый человек из твоей компании. И тем более, если вроде как вы с ним "дружите", а он вдруг вот так все разворачивает. 23.03.2009 22:36:33, Nanik
NatalyaLB
так у меня и было из компании один раз, и однокурстники один раз... но я так сильно мечтала обогатиться, что кого угодно бы заложила. А они это чуют, а насилуют только тех, кто реагирует " ой, не надо, я никому не скажу...." 23.03.2009 22:39:51, NatalyaLB
Cима Пoлoсатая
я в ранней юности (не совсем школа, 1 курс института, но разница в пару лет не существенна, я думаю) страшно "динамила" парней, часто доводя почти до "точки невозврата", но в какой-то момент говорила "всё. стоп", и...ничего не было. И не нужны были никакие угрозы. Наверное всё-таки было какое-то "чутьё", с кем так можно, а с кем - нет. Но вероятно, мне просто повезло - попадались всё "порядочные" молодые люди, но сейчас я отчётливо понимаю, что рисковала вообще-то.
Дочке бы всё-таки такого поведения не посоветовала, слишком безбашенно:( Но я пока вообще не знаю, как с ней на эту тему говорить, со мной мама не говорила...
23.03.2009 23:37:38, Cима Пoлoсатая
Nanik
Ты знаешь, мне кажется, что КАК придет во время разговоря. Главное - говорить. И чтобы она еще хотела слушать. 23.03.2009 23:42:31, Nanik
Cима Пoлoсатая
ну, это да...
но мне это сложновато... И не потому, что меня тема смущает, как раз нет. Это сложно объяснить.
23.03.2009 23:44:36, Cима Пoлoсатая
Nanik
Слушай, твой способ мне бы даже в голову не пришел :-) Придет время - дщерь научу :-) 23.03.2009 22:42:17, Nanik
День Рождения (aka Иринкин)
Тут дело в том, что надо действительно невинной девочкой быть. И не столько, хм, "в определенном месте", сколько мозгами. Я Симу хорошо понимаю, сама такая была. Мальчики, конечно, порядочные попадались, но, я думаю, вот эту "невинность мозговую" они чувствовали. У меня-то ничего в мыслях не было, я просто дружила. Своего ребенка планирую, все-таки, немного просветить, что ходить в лес в 17 лет одной с 22летним знакомым твоей подруги не очень правильно. Это ты гулять идешь, а у него и свои мысли могут быть. 24.03.2009 15:03:56, День Рождения (aka Иринкин)
имхо, такой способ может прокатить, только если девочка реально так думает, а не на публику играет. А вот учить ребенка тому, чтобы она на самом деле стала так думать - это сомнительно. И потом, они ведь могут не испугаться и отступить, а испугаться и прирезать, например :( Угрожать - последнее дело. Сугубо имхо, опять же. 23.03.2009 23:14:45, Зола
Nanik
У меня есть еще лет 10 на обдумывание тактики и стратегии :-) 23.03.2009 23:38:29, Nanik
А для чего вам это? Что вы хотите от этой выборки? 23.03.2009 22:22:29, анонимно поинтересуюсь
Nanik
Не могли. День рождения друга праздновали у него дома в отсутствие родителей. Мне кажется, предотвратить все равно нереально. 23.03.2009 22:21:38, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!