Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Вам письмо"

Вчера с Санькой посмотрели этот фильм по видику. Оченно понравилось. Такая мягкая, семейная, добрая комедюшечная мелодрама.
Может, я балда, или мне именно этого по жизни не хватает (скорей всего, так и есть), но вот как раз такие кина очень по сердцу.
Эх, надо еще сходить купить себе с зарплаты всяких "Иван Васильевичей", "Пр. Флоризелей" и "Здравствуйте, теть". Оттягивает! ;-)))
23.10.2001 16:05:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну теть то всяких еще по телеку сто раз покажут! Лучше покупай то, чего не покажут. А еще лучше бери в прокат. 23.10.2001 16:53:15, Молли
Я телик вааще не смотрю ;-) 23.10.2001 17:14:50, Чудик
А еще могу посветовать хорошую, добрую комедию: "Прекрасный день", с G. Клуни и M. Pfiffer, я его просто обожаю. 23.10.2001 16:48:53, Podsolnuh
Наташа С.
Тогда скорее посмотри "неспящий в Сиэтле" - там играют те же артисты, но лет на 7 раньше. Мне он понравился больше, чем "Вам письмо". А еще посмотри "Французский поцелуй", тоже с Мэг Райан. Он только называется игриво, на самом деле совершенно замечательный фильм, очень нежный, можно спокойно с дочкой вместе смотреть, даже хорошо.:) 23.10.2001 16:43:40, Наташа С.
Чудик, могу отдать "неспящие в Сиэтле" - не мой оказался фильм :((. Но многим о-о-очень нравится. 23.10.2001 17:43:33, Лелишна
Если это тот,где играет T.Hanks, значит, это тот, который я смотрела тоже:) Да, хороший фильм,для семейного просмотра.
Везет вам, вышли-купили кассетку со старым фильмом, мечта, а не сказка:)
Мне настроение поднимают такие добрые старые комедии.
23.10.2001 16:25:09, Podsolnuh
Ага, Том Хенкс и Мэг Райан. У нас видеопрокат рядом, эт хорошо.
А у вас разве такого нету? :(
23.10.2001 16:38:04, Чудик
О, у нас есть видеопрокат, но в нем нету добрых старых советских фильмов, хоть весь перерой:) 23.10.2001 16:41:55, Podsolnuh
Чудик, а какой фильм то?:-))) 23.10.2001 16:06:49, Natsi
Уже вижу:-)) 23.10.2001 16:09:28, Natsi
Странно, я и в первый раз тему такую написала, а она сама поменялась на первую строчку. Глюк, однако... 23.10.2001 16:10:40, Чудик
Но сам фильм я не видела. 23.10.2001 16:12:06, Natsi
А зря - рекомендую ;-)) 23.10.2001 16:12:29, Чудик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!