Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот же опяь в шоки - российское кино

ну почему в нашем кино так прогнозируемо, что все умрут?
только что по 1 шло кино, в самом начале было понятно, что доктора убьют. Названия даже не запомнила, а смысл?
убьют в конце, это в лучшем случае.
десительно, дотянули до конца, и там прикончили.

что характерно, что не прибили ни Солдата Джейн, ни маленького Круза в миллионе фильмов, ни Брюсика Уиллиса, ни вечную Сталлоне, ни малыша Арни.

Как думаете, ужасный и печальный конец в наших кинах - это кончится когда-нибудь?

Это так мы на жисть смотрим в целом, почему наши всегда умирают, да и неприглядно помирают как-то, в большинстве случаев.
21.03.2009 00:59:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да сказки все кончились. Иль время сказок прошло :)
по первому пункту, креативности не xватает, стандартность мышления просвечивается :)

офф: господи, как же неудобен этот ноутбук
22.03.2009 13:01:42, трошина
Чапайолог
Мы с другом 45 раз ходили на фильм "Чапаев". Сильно надеялись, что в очередной раз он таки переплывёт реку Урал... 21.03.2009 10:18:21, Чапайолог
ОООльга
наш дедушка рассказывал, что когда вышел "Чапаев", говорили что в другом кинотеатре он все-таки переплывает реку! и все мальчишки бегали проверять :) 21.03.2009 11:41:53, ОООльга
Иоанна
Ну Историю-то изменить ни одному киношнику не под силу... Так что Чапая в фильме не убить не могли. :( 21.03.2009 22:17:42, Иоанна
про Чапая напомнли:) Были мы с мамой лет 30 назад в Казани, а там в музее в стеллаже стеклянном лежат усы, и перед ними табличка "Усы Василия Ивановича Чапаева".
Помню, что много версий всплытия этих самых усов выдвигалось не всегда трезвыми туристами:)
21.03.2009 22:38:59, Texas
Точно в Казани? Вау! Тогда у соседей - в Чебоксарах,в таком же музее апаева тоже его усы лежали. Рыжеватые такие. На всю жизнь запомнились почему-то. Сколько ж раз его брели-то? 23.03.2009 11:35:47, Lelik-Olik
Иоанна
:)))))))))))))) вот это да! 22.03.2009 00:47:00, Иоанна
вау
нам во ВГИКе на лекциях по истории кино рассказывали, что даже в эпоху немого умные западники делали 2 версии фильмов. Первая версия для них - хэппи-енд. Вторая версия для России - все умерли:))
Так что корни это имеет очень глубьокие:))
21.03.2009 03:18:50, вау
какой ужас.. 21.03.2009 08:44:34, Texas
это ты, Оля, забыла историю кино :)
потому что и во французских, и в итальянских фильмах тоже все вечно умирают. реализм это называется :)

а вот что вчера в Апокалипсисе все умерли, а главный герой с семейством - как огурчик, - вот это голливудщина, фантастика и розовые сопли :)
21.03.2009 01:19:30, Маграт
ой, а я так радовалась за главного героя и его семью, в Апокалипсисе, что даже предыдущие кровавые сцены мне показались уместными. А вот ежели б они померли, так я бы подумала, какого хрена я должна была два часа кровавыми сценами наслаждаться, ежели все равно все умрут в конце.
Я хочу сказать, что в розовых соплях есть какая-то надежда.
в нашей чернухе её с первого кадра нет.
21.03.2009 08:41:40, Texas
может выживет? 21.03.2009 01:19:03, Шерлок
не в нашем кино он выживет, это вам не терминатор:) 21.03.2009 08:43:43, Texas
Жив же, вроде, остался.. 21.03.2009 01:12:50, Всплакнула
ага, сейчас. идет чувак с ножом в пузе, падает на песок (один в пустыне), и - титры. тут даже фантазии негде разгуляться. 21.03.2009 08:43:24, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!