Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пи-Джин

На чем экономят

Нам сегодня на совещании сообщили, что денег школе дают меньше, что это отразится на той части зарплаты, которая идет из стимулирующего фонда, и что будут сокращать психологов, обслуживающий персонал и т.д. Сэкономленные средства, конечно, помогут стране.
19.03.2009 18:23:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мля...
ну что же молччит этот народ то, блин!!! чего дожидается???
20.03.2009 11:13:02, Золотое Сечение
а куда говорить надо? 20.03.2009 11:46:49, Зола
Я Вам сочувствую, но вот насчет психологов, не знаю. У нас в школе есть психолог, чем она занимается-непонятно, проблем у детей (и у родителей, естественно) масса, у нас 7 класс, подростки со всеми вытекающими, разборки бесконечные, в чем ее функция не пойму. Обслуживающий персонал -уборщицу и охрану мы оплачиваем отдельно. 20.03.2009 11:08:42, petrochinina
Кикимора
О! Мне тут буквально сегодня в тему рассказали :) Ситуация в ВУЗе Берут на полную ставку на факультет девочку - табельщицу, для того чтобы..... внимание!!!!! проследить за трудовой дисциплиной и сократить ОДНУ ставку!!!! Все финиш!!! Я, что называется, плакаль! 20.03.2009 02:13:13, Кикимора
Уходи ты, уже из учителей:((( Противно, чес.слово! Я даже говорить на эту тему не могу:((( А то обвинят в непатриотизме. 19.03.2009 22:25:29, Горгулья
Пи-Джин
(мрачно) Мне нравится, трам-тарарам ((( Не эти сопутствующие фиговины, а сам процесс. Вот было б место, где так же бы нравилось - ушла бы. Но в журнальной моей стезе сейчас мерзкое такое затишье... 19.03.2009 23:03:53, Пи-Джин
Мне нравилось работать в минэкономики. Вершить судьбы новых предприятий и прмышленности в целом. Когда мне заплатили 200 долларо за месяц - мне резко разонравилось:(((( Это не уважение к человеческому труду!!!! 19.03.2009 23:17:14, Горгулья
Пи-Джин
Мне пока плятят больше ))
Но насчет неуважения - его много, это да. Но не лично ко мне, а так, вообще, в атмосфере.
19.03.2009 23:21:13, Пи-Джин
Анитка
ровно та же ситуация и в нашем колхозе. 19.03.2009 18:34:47, Анитка
Орешник
Ох, в нашем ещё хужее. Вологодская область, как всегда, задрав штаны, несётся с флагом на перевес. Новости от товарищей, имеющих несчастье работать в школах - как сводки с фронтов(( Увольняют практически всю администрацию, оставляют только директора и завуча по расписанию. Сокращают всех психологов, социальных педагогов. Классы коррекции, сказали, оставят один на район в каждой параллели. Если в микрорайоне две школы, их объединят в одно учреждение. Детей из коррекционки сняли с бесплатного питания. Я в полном шоке - детка моя только в пятом классе!!! Видимо, скоро придётся учить самой... всему, а не только математике( 19.03.2009 22:14:05, Орешник

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!