Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рада

Посмотрите в регистрации

Если кому интересно, можете посмотреть на меня в регистрации.
Наконец, загрузила свою фотографию, на ней мы в Египте этим летом. Вторую фотографию с сыном пока загрузить не шмогла, попытаюсь в другой раз.)))
23.10.2001 12:43:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово! Хочу в Египет :-) А где Вы в Уфе живете, если не секрет? Это моя историяеская родина :-) 23.10.2001 13:57:36, Elfy
Рада
Я живу на Проспекте Октября, недалеко от Цирка и кинотеатра "Искра".))))))
23.10.2001 14:10:09, Рада
Приятно встречать земляков в конфе :-) 23.10.2001 14:12:15, Elfy
Рада
Гыыыыыыы))))))))))) 23.10.2001 14:27:28, Рада
Сними очки, не пойму на кого мелочь похож:-))) 23.10.2001 13:52:08, Весчь
Рада
Мелочь похож на меня в детстве,))))))))) с тех пор я очень изменилась. На днях покажу мелкого покрупнее.))) 23.10.2001 14:09:16, Рада
Мери Поппинс
Лицо что-то знакомое... Показалось, наверное. :-) 23.10.2001 13:44:31, Мери Поппинс
Рада
Ну, ежели вы из Уфы, то, наверно, знакомое.)))))))))) 23.10.2001 13:52:31, Рада
Мечта
офф, расскажи плиз о Египте???? хочу зимой поехать, что можешь посоветовать?? плииииззззз 23.10.2001 12:56:57, Мечта
Рада
Мы ездили в августе. Жили в Шарм-Аль-Шейхе. В Отеле "Сонеста".
Так как жили в номерах люкс, рассказывать не буду (незнаю, что вы можете себе позволить)
Относительно моря, могу сказать, что море очень чистое, очень соленое и очень красивое. Рыбы просто нагло плавают стайками вокруг тебя и это зачаровывает.
Множество красивых кораллов, поэтому советую освоить дайвинг (облюбуетесь).
И, многие считают (мой муж тоже) что это идеальное место для серфа. (если, конечно, умеете). Я попробовала, здорово, но пока у меня плохо получается.
Про пирамиды рассказывать не буду.(итак все знают) НО. если вы религиозный человек - рекомендую посетить Монастырь Святой Екатерины. Никогда и нигде я не почувствовала такого единения с богом. К русским там относятся очень хорошо.
Местные говорят на английском (причем, как пишется так и произносится _ смешно) В отдельных случаях хорошо понимают и русский мат (например, если в номере 3 дня подряд не убирают, реагируют быстро)
))))))))) Спрашивайте - отвечаем))))
23.10.2001 13:04:54, Рада
Мечта
спасибо за ответ, можно еще вопросы?
1 это хороший отель? с бассейном? сколько звездочек? если не люкс, то жить можно? сколько по деньгам получилось на человека просто путевка? сколько денег брать с собой, если не планирую особо много ходить по ресторанам, а только загорать, плавать, освоить дайвинг (сколько это удовольствие стоит? ) и экскурсии (дорогие?)...

не страшно ли по твоему мнению ехать сейчас, после событий в США и бомбардировок?....боюсь (((

еще раз спасибо )))
23.10.2001 13:09:54, Мечта
Рада
Отель хороший. Он не многоэтажный, а такой...... разбросанный на большой территории. Номера хорошие. Бассейнов несколько. Путевки нам обошлись около 1700уе.(2недели) И номер у нас был очень большой. И мы выезжали из Уфы, поэтому дороже, чем из Москвы получается.
В смысле еды лучше заказать завтраки и ужины. Обедать лучше на свои деньги.
Потому что завтраки одинаковые, ужины (шведский стол) тематические (французская, японская кухня и тд) Кстати, кормят исключительно. (я - любитель морских деликатессов - облопалась) Но все равно надоест, поэтому лучше обедать, где нибудь в другом месте (или там же, но в ресторане)
Дайвинг если не ошибаюсь, стоит около 300долларов. (На достоверность не претендую)
Экскурсии достаточно дорогие от 80 долларов и выше. Вообще, кстати, почему то теже экскурсии для нерусских (итальянцев, например) стоят много дешевле.
Покупать в Египте нечего, только сувениры. поэтому тратить особо не на что. Кремы, косметику лучше везите отсюда, там 1. все дороже.
2. аннотации не на русском
(я хоть и знаю английский, мне русский - убедительнее(психологически))
Ух-х-х-х вроде все.))))))
23.10.2001 13:24:50, Рада
Мечта
спасибо огромное )))) 23.10.2001 13:48:10, Мечта
А какой у вашего папы рост?:-))))) 23.10.2001 12:52:39, Natsi
Рада
))))))))))))) Это, чтобы не спрашивать какой у меня?))))))))
Отвечаю, я 1м60см,
ребенок 1м06 см
папа 1м 87см.))))
23.10.2001 12:54:46, Рада
Мечта
ой, а кажется на много выше ))) 23.10.2001 12:57:28, Мечта
А, ну это еще ничего:-)) А вообще вы замечательно смотритесь 23.10.2001 12:55:43, Natsi
Рада
Вообще, я (как человек нежадный) столько места заняла своей фотографией. Теперь вот сижу и думаю, как бы мне еще и фотографию сына туда поместить?
Может, кому понравится, глядишь и породнимся)))))))
ЗЫ. Он у нас как истинный мужчина любит блондинок.
23.10.2001 12:57:48, Рада
Мечта
))) очень гармоничная семья )) все такие очаровательные )))) 23.10.2001 12:48:46, Мечта
Присоединяюсь :)) 23.10.2001 13:28:22, Калинка
Рада
))))))))))))))) 23.10.2001 12:50:52, Рада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!