Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще ...

«Запорожец»: «Сушеный «кадиллак» — просто добавь воды!», «Ударь меня, мне нужны деньги», «Т-34», «Спасибо, что не смеетесь над моей машиной!», «Не обгоняй — обидно!», «Моя вторая машина — «порше», «Сам такой!», «Я не тот, кого Вам заказали...»

«Жигули»: знак «У» и надпись «Сам таким был!», «Не обгонять, иду на взлет», «На Берлин!», «Я за дороги заплатил— где они?»

Грузовик с контейнером: «Здесь работают 220 лошадей и один ишак».

Задняя балка «КамАЗа»: «Не тронь ведро!», «Танки грязи не боятся», «Причал для чайников», «Экипажу срочно требуется стюардесса», «Гексоген. Доставка и установка», «А если щас тормозну?»

Подержанные иномарки: «Я понял, буду проще», «Осторожно, за рулем может быть моя жена!», «Старая сволочь».

«Волга-2410»: «Пожиратель бензина».

«Ока»: «Капсула смерти», «Полчаса минут позора — и я на даче», «Не смейтесь, она тоже стоила денег», «Как вам мой пиджак на колесах?», «Я же сказал, обгоню!»
23.10.2001 12:26:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На "Оке": "Вырасту стану джипом" 23.10.2001 13:07:05, *Кэт
Кстати, это очень недалеко от правды. В Узбекистане выпускают Тико - не сильно от Оки отличается - так они на нее навороты ставят, как на джипы - и зовется это чудо чуть ли не Tico Grand Jeep. 23.10.2001 13:29:44, Lesha
Ирэна
Видать на мою забыли поставить:))) 23.10.2001 14:38:50, Ирэна
Думаю, это по спецзаказу делается, но выглядит отпадно. И кстати, кроме Узбекистана, я такое больше нигде не видела. 23.10.2001 14:53:03, Lesha
"Путаю педали" 23.10.2001 12:42:01, не курить
А на машинках с туфелькой, У и ! обычно ездят лысые мужики.. 23.10.2001 12:33:12, Бреке Ке
Я вчера видела чудную иномарку. На стекле знак У, а в салоне куча мягких игрушек по углам красивенько так распихано - я так и поняла - за рулем школьник, но так как знака Ш еще не выпускают... 23.10.2001 12:43:59, не курить
Да просто в машине ребенка возят. Вы бы видели, что у меня на заднем сиденье творится. Барби валяются, фантики от конфет, из карманов чехлов мягкие игрушки торчат. Подушка-"думочка" тоже в наличии. 23.10.2001 13:06:08, Ева
Ирэна
Вот-вот, меня не так давно менты тормознули, говорят автомат уберите с полочки, хорошо поняли, что игрушка. 23.10.2001 15:06:32, Ирэна
да, дети в игрушки - играют, а эти красиво расставлены были - вот у меня и ассоциация такая возникла. представила себе пятиклашку такого важного за рулем в пинджаке и в очках :) 23.10.2001 13:35:23, не курить
Ш - то выпускают, но думают, что это шипы. На такой машинке точно школьница Ж:)) 23.10.2001 12:53:07, Бреке Ке
А я видела машину, у которой все задние боковые стекла были залеплены игрушками на присосках. Сплошняком! Наверно, это вместо тонировки. 23.10.2001 12:48:34, Ева
нет, вместо подушки-безопасноси... 23.10.2001 13:36:37, не курить
Татьянчик
А я видела машину, в салоне которой в резинки, держашие стекла,были воткнуты
копеечки. Получилось своеобразное обрамление стекла.
Миленько смотрелось!
23.10.2001 13:04:53, Татьянчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!