Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нам бы день простоять..

...да ночь продержацца :)
завтра планирую переезд на съемную кв. сейчас снимаю комнату у бабульки-пенсионерки. да, бабулька готовит хорошо и вообще... но ёлки, как жеж я устала от болтовни, от того что некуда деться, нет тишины - и грязно таки, а запахи...
сегодня у меня было утро сюра просто. позвонила маманька и потребовала, чтобы я пошла к ней - в соседнюю кв - где её муж накормит меня кашей и сварит мне кисель (вчерась с животом плохо было). представив, как ейный бедный больной муж наготовил мне каши и киселя, я поплелась туда. и узнала, что каща - грубовата (не овсянка мол), а кисель не сварен. таки я себе каши положила и поела, а киселя так и не дождалась - ибо вместо крахмала в него дважды (!)была положена сахарная пудра. возвращаясь хотела немедленно попить чаю - фик, войдя в кв обалдела от запаха - бабуля решила с утреца пожарить рыбных котлет. угу, на максимуме - со сковороды аж дым валил. плюнула, ушла в комнату, закрыла дверь, открыла балкон, часа 2 так и сидела.
и теперь я ещё терплю наезды из-за своего переезда. бабуля ходит кругами и вопрошает - ага, значит тебе у меня плохо было, да?! отвечать что нет - бесполезно, ибо - "если бы было хорошо, то ты бы не переезжала". плюс маман, которой плохо когда мне хорошо - зачем тебе это надо, тебе ничем не угодишь и тыды.
завтра в 2 передача ключей. жду очень.
17.03.2009 19:27:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А кошки-собаки в реге все Ваши? 18.03.2009 11:37:30, petrochinina
там не все, что у меня есть :) 18.03.2009 17:30:12, Lii
Я сегодня своей сотруднице (у нее неприятности разные, ну вообщем небольшая такая депрессия), показала Ваш фотоальбом в качестве "позитивчика", сработало, а мне лично очень (ну вообще-то все понравилось), но особенно- Лиза. Класнно еще то, что живность не городской квартире, какой-нибудь двушке малогабаритной, а так, как у Вас. А Вам-разрешения всех сложностей, все это временно. 18.03.2009 18:11:17, petrochinina
спасибо :) кстати заодно и я залезла в свой фотоальбом и обнаружила там, что дом у нас уже не тот, что на фото :)
а если хотите ещё кошконаселения моего - то вот тут есть
18.03.2009 20:21:23, Lii
natmet
Поздравляю)))
далеко квартира-то?
17.03.2009 20:59:47, natmet
в каллавере :) зато от хозяйки напрямую, да и недорого. 17.03.2009 21:01:40, Lii
natmet
Последнее важнее, на мой взгляд)))
еще раз поздравляю!
17.03.2009 21:03:04, natmet
LightBug©
удачи! свое гнездо, хоть и съемное - это все-таки Вещь. у меня, помнится, самое сильное впечатление было именно от запаха: пришли с дочкой с прогулки, а в кв как пахло блинами, когда уходили, так и пахнет ими же.. как стояла каждая мелочь там, где я ее оставила - так она там и стоит.. это непередаваемо... 17.03.2009 20:54:07, LightBug©
Катерина Матвевна
Ура! Сходи выпей по этому поводу, заодно и от них подальше побудешь :) 17.03.2009 19:49:40, Катерина Матвевна
не могу, я на работе :( 17.03.2009 19:57:47, Lii
Zeta
упс.. я тут что-то совсем задомохозяйствовалас­ь и,видимо, все пропустила.. а куда это ты из своего дома съезжаешь? 17.03.2009 19:40:06, Zeta
Sara Barabu
ага-ага. я вот тоже домик на хуторе помню. с деревянной сосновой мебелью... 17.03.2009 19:41:32, Sara Barabu
проснулись называется :))) я уж с конца декабря работку нашла за 200 км от дома.. и теперь я там только на выходных и бываю..ыы :(
так что и домик, и мебель - всё на месте. только я этого почти не вижу.
17.03.2009 19:44:34, Lii
а животные где будут? всех с собой, в квартирку? 17.03.2009 19:48:21, ALora
они дома, как жили так и живут :) с мужем. муж и роды принимал, и котят рОстит :) 17.03.2009 19:56:03, Lii
муж золото, мне б такого мой даже пса не может выгулять, если меня дома нет, боится. пес чих 18.03.2009 01:37:03, ALora
Анитка, посыпая голову пеплом
тьфу. я забыла спросить про помет и клетку.
забегалась совершенно.
завтра чирикни мне может, а?
17.03.2009 19:31:31, Анитка, посыпая голову пеплом
я тебе счас чирикну!!
а ты завтра это увидишь и вспомнишь :)
17.03.2009 19:32:47, Lii грозно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!