Скажите, люди - а вы делаете в работе перерывы? И если да, то чем их заполняете? Позволяете себе здесь потрындеть? Перекур? Перекус?
А те, кто дома работает в перерыве что делают? Уборочка на скорую руку или подружке позвонить, а заодно пообедать?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
обед и 2 перекуса - кофе с печеньем, иногда гантелька под столом. Иногда вместо обеда в Михайловский сад
18.03.2009 11:19:37, Золотое Сечение


дома - ем :((( Это ОЧЕНЬ плохо! Это самый большой минус от "домашнего офиса".
17.03.2009 12:25:23, Зола
Читайте также
Учёба во вторую смену: советы родителям по организации домашних заданий
Как помочь ребёнку, если школа во вторую смену? Мы собрали советы психологов, педагогов и родителей о том, как правильно выстроить режим, организовать выполнение уроков и сохранить силы ребёнка.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.