Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Типа уточнить)

Вот,ссылку давала. Всего два отзыва. Мне показалось странным. Я вообще поэтов не жалую. Ну, если быть честной, до Гумилева всё читала, а потом, как отрезало. Жила лет десять, и никакая поэзия меня не трогала, относилась ко всем пишущим стихи с иронией. И даже с превосходством (типа вот, мол, чумные, смешно)Вот, пришла расплата)) Правда, я прошу, прочитайте. мне важно мнение. Меня так по старости накрыло или правда хороший слог?)
16.03.2009 22:23:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карьерный Самосвал
Правда хороший :-) cпасибо еще раз, you made my day вчера :-) 17.03.2009 11:29:41, Карьерный Самосвал
ok555
мне понравилось:) прочла на одном дыхании, интересные рифмы, стиль, но я совсем любитель, могу только сказать нра или не нра:))) но мне нра:) 17.03.2009 11:07:53, ok555
Мне очень понравилось, и в первый раз, и во второй!!! Сохранила для себя, для настроения! Спасибо! 17.03.2009 00:21:27, Мечты сбываются (ех Лёличек)
Sloe
Мне, скорее, понравилось. Есть у Вас там ...ммм...тонкие места, но Вы так по-хорошему эмоциональны и напряжены! Впрочем, я нынче требовательна, после Анненского... :-)) 16.03.2009 23:42:33, Sloe
Cима Пoлoсатая
Это Ваше? Понравилось, очень интересно, хотя немного непривычно, очень необычный слог 16.03.2009 23:19:42, Cима Пoлoсатая
Робкая
Цепляет. Не смогла оторваться:) Как не могу оторваться от Маяковского"и в пролёт не брошусь, и не выпью яду, и курок не смогу над виском нажать. Надо мной, кроме твоего взгляда не властно лезвие ни одного ножа". Музыка слов завораживает.
Вот только не могу понять почему при чтении мне представлялся ухмыляющийся Нагиев?:))
16.03.2009 22:56:50, Робкая
Пи-Джин
Потому что он везде где ни попадя играет именно что властителя аида ) 16.03.2009 23:06:56, Пи-Джин
Пи-Джин
В целом, интересно. Правда, такое ощущение, что автор никак не может окончательно решить, писать ли ему с рифмой или без ) 16.03.2009 22:45:50, Пи-Джин
Эники-бэники
Правда. Почитайте Vero4ka еще. 16.03.2009 22:45:45, Эники-бэники
стихи неплохие.
а то, что кого-то цепляет, а кого-то - нет, так это же дело настроения.

я по следам вашего поста пыталась найти в сети музыку Глюка, чтобы ссылку дать, очень меня зацепил "Танец благословенных духов" из "Орфея и Эвридики". но так и не нашла.
16.03.2009 22:45:09, Маграт
Эники-бэники
А попыталась найти стихи Пруста в нужном переводе про Глюка, и не нашла :( 16.03.2009 22:46:22, Эники-бэники
ничего хорошего не нашла, сорри. 16.03.2009 22:26:22, Lii
вот и я тоже. музыки не слышно. 17.03.2009 18:55:55, Золотое Сечение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!