Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

своей смертью не помру,100%

умудрилась я влезть сегодня опять...
Была в Ашане.. выхожу уже из него- наблюдаю картинку.. две цыганки "обрабатывают" бабулю.. я их вроде шуганула( причём и мне было предложенно погадать..:-))) на что я им сама предложила сделать тож самое да ещё и бесплатно( с могильным завыванием типа ОЙ ВИИИЖУУУУ... беда тебя ждёт ,золотая моя..,ОЙЙЙ дорога дальняя да дом казённый...
от мен вроде быстро отлетели...
Я подхожу к охраннику ( что в Ашане..) говорю,мол так и так.. меры то примите,а? Он.. сплёвывая семечку лениво цедид мол ага.. уже иду...
ок.. выхожу на улицу.. на другой стороне вижу- стоит машима с ментами.. я к ним..( чуЙств справедливости во мне живо..) Обьясняю ситуацию .. в надежде что они((менты)( а их видно-цыганок т.е. которые на тот моментначали новую тётю обрабатывать.... ) пойдут и как минимумшуганут.. НУ да,уже.. они) наши стражи порядка..) - это НЕ НАШ РАЙОН...
Ок... звоню по 02.. корче,после 15 минут звонков меня соединяют с.. ОБЛАСТЬЮ,.. ок грят,приедем... как только тут разберёмся.. оставте,грят свой телефон... Оставила...(ЛОХУШКА ПЕДАЛЬНАЯ Я)
СЕЙЧАС звонок на моб.) я его оставляла..) а вы к нам в ПАВШИНО не подьедете для дачи обьснений?????
ЧЁ, КУДА_КУДА? аха уже почти бегу... Правда узнала,кто звонил,отделение,должность,телефон.. позвонила в отделение- да,есть такой... Опять перезванивает.. грит завтра мы вас ждём... а мол не оедете- накажем ...
ОТ Бл.... Вот какого мне б мимо не пройти,а? нашла себе гимор на попу...Правда сосед( мент) говорит послать подальше и пусть либо они ко мне едут(если надо) либо пущай повесткой вызывают...
не,ну что за дура то я?
15.03.2009 23:19:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На будущее- если охранник так лениво себя ведет -просите связаться со старшим смены по рации, или вы сейчас пойдете в администрацию и напишите официальное заявление,что дежурный охранник возле входа не следит за порядком и допускает противоправные действия. 16.03.2009 10:36:38, Атом
А я бы сразу пошла не к охраннику, а к администратору. 16.03.2009 12:05:54, маугленок
слушай соседа-мента. 15.03.2009 23:51:51, Маграт
Рината
+1 16.03.2009 00:15:55, Рината
+1 16.03.2009 05:18:42, gosta
на последний вопрос отвечаю - да. зачем ввязываетесь? а если бы эти цыганки вам такого нажелали, что и страшно подумать! им вообще в глаза смотреть даже нельзя - обладают гипнозои! о себе не думаете, так о ребенке подумайте! еще и с ментами связались. теперь проклятья с двух сторон на вас... намотайте на ус, и старайтесь жить по принципу "моя хата с краю..." 15.03.2009 23:30:55, Нюша-Танюша
И какие интересно проклятия от ментов? Тоже с гипнозом? 16.03.2009 14:10:35, Курана
Робкая
да уж, карму с двух сторон попортили:) 16.03.2009 11:57:25, Робкая
Вот из-за таких и творится у нас полная ....оп...
Все с краю живут, блин
16.03.2009 10:47:29, Малина
Бандерилья
и Пы.Сы.. вообще то у меня их два.. Ребёнка в смысле..:-) 15.03.2009 23:41:27, Бандерилья
Бандерилья
ХА.. вот уж проклятья цыганок не боюсь.. тем более таких.. "Видящие" ко мне близко не подходят... Меня больше менты беспокоят..- ить замотают же..:-(
А по поводу о ребёнке.. от уж от кого не ожила услышать,так от ВАС...:-)))
15.03.2009 23:37:50, Бандерилья
Не замотают менты. Говорю как жена мента. А цыганки эти сами пугливые, топнуть на них посильнее и разбегутся. 16.03.2009 14:09:10, Курана
почему это? я вроде очень примерная мама, о своем ребенке думаю всегда и даже без очереди, просто всегда. такая клуша-наседка...
а сколько лет вашему второму малышу? (девочку с прекрасными волосами я помню, а про второго не в курсе).
15.03.2009 23:57:51, Нюша-Танюша
Бандерилья
моей малипусечке осенью 15 лет..:-))))))))) 15.03.2009 23:59:01, Бандерилья
о-о-о!!! 16.03.2009 00:00:56, Нюша-Танюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!