Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

От,тока не смейтесь,ладно?:)

Вот пошла я сейчас за сыном в школу. Выхожу из квартиры,а на лестнице сидит мужик.Я грю :"И че это вы тут делаете?" Он говорит :"Сижу":))))) Я ему :"Бомжуете?" Он начал мне что-то бубнить про то, что он работает в милиции,совать удостоверение под нос.Потом что-то понес про какую-то жену,застуканную с любовником... Я сказала,что мне пофиг на жену,любовника и удостоверение,главно­е,чтоб он бычки не кидал. А про себя еще отметила,что этот тип коньячок,оказывается­, изволит попивать. И ушла за ребенком.
Через минут десять возвращаемся, выходим из лифта, а он кааааак вскочит, каааак побежит к лифту... я смотрю, шоколадка лежит на лестнице. Я ему вдогонку говорю :"Молодой человек, вы шоколадку забыли?" ...Тишина. Я еще раз спросила. Опять тишина. Я уже почти решила пойти за ним к лифту, как вдруг он сам кааааак ломанется в мою сторону, "Тихо,тихо!",-говорит, и вниз по лестнице....ВО...
Тогда мне вдруг стало страшно. Я вообще такая дура психованная, мне везде враги и криминал мерещатся.А потом стало ужасно смешно. Вот,думаю, бедный мужик, у него какие-то неприятности семейные, вышел коньячком горе залить, а тут надо ж было такому случиться, что на такую назойливую тетку нарвался:) А потом я подумала, подумала и мне снова стало страшно. А вдруг он замышлял на нашей лестнице леденящее душу преступление?
Ну, вот так и не знаю, бояться или нет:))) Как бы вы отнеслись к такому случаю?
Пы.Сы. А шоколадку я выкинула в мусоропровод. А теперь думаю, вдруг он вернется лет через 20-30 и отомстит?:)))))
11.03.2009 16:48:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я с маргиналами просто не связываюсь, а не-маргиналов не обижаю обычно. 12.03.2009 08:38:29, Moon
Robin
За шоколадку то? Эт точно. Он вам подарок - а вы его в мусопровод. :) 11.03.2009 16:58:59, Robin
Абракадабра
:))с пола не ем 11.03.2009 17:00:04, Абракадабра
Robin
падумаишь... Она в обертке была. *облизываясь* А что за шоколадка то? ;) 11.03.2009 17:01:35, Robin
Абракадабра
Аленка:)) 11.03.2009 17:05:27, Абракадабра
Robin
Молочный... Эт хорошо, у меня жена такой любит. Я больше по черному ;) 11.03.2009 17:08:14, Robin
собираетесь таааак долго ждать? ;))) 11.03.2009 16:55:40, TallКа.
Я тоже вечно с замечаниями лезу в подъезде. Потому как постоят-постоят и нагадють то бычками, то бутылками, а то и в прямом смысле. Гоняю.
Однако, это реально опасно - знаю 2 случая, когда такие умники заканчивали реанимацией. Ну, правда, живы остались и то хорошо.
11.03.2009 16:53:58, Малина
Абракадабра
Ойййй... но с другой стороны, как же не делать замечаний? Реально ж гадют, свиньи:( 11.03.2009 16:58:57, Абракадабра
Все равно гадить будут... Я таких боюсь, а мусор подбираю, и баночки для бычков на подоконник ставлю, чтоб на пол не бросали, а они, паразиты, энти баночки прямо на подоконник вытряхивают. 11.03.2009 19:43:10, Курана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!