Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У вас есть способы взять себя в руки и много сделать?

Авитаминоз, видимо. Все болит, голова не варит. Работы невпроворот, дома бардак. Фиг с ним, что ничего не радует, но хоть бы дела делались?
Может, есть у кого "волшебный ключик", которым можно себя завести ?:)
11.03.2009 12:24:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Матвевна
Гостей позвать :)))
Музыку заводную включить, я, например, Сердючку под это дело уважаю.
11.03.2009 15:43:49, Катерина Матвевна
Угу, как раз хотела написать, что помог уже Чиж :) Рок-н-ролльчик сплясала и полегчало. Но это надо сначала настроение, конечно, поймать 11.03.2009 16:28:49, Малина
Варвара
Мне витамины, смеси и прочее не помогают. Внутреннее чувство ответственности сильнее, поэтому только "резать")) Плюнуть и сделать что-то вопреки делам, на радость себе. Работа подождать не может, хотя и тут можно запустить маршрутизатор:)), поэтому весь удар на домашние дела. Сколько планировалось сделать на эти три выходных праздничных дня, а просто уехала на дачу и совершенно не жалею. Так нагулялась, отдохнула, с семьей пообщалась, да и дома ниче не рухнуло. Полная смена остановки - мой волшебный ключик) Потом могу приступать к сворачиванию гор. 11.03.2009 13:33:42, Варвара
Я считаю, что через силу, через боль и через "нехочу" нужно ухаживать только за грудным ребенком. Любой бардак может подождать. А когда Вам станет лучше, то система "флайледи" поможет. Маленькое дело за короткое время. Например, не "вычистить кухню за сутки", а "отмыть дверцу холодильника за 10 минут". Тогда Вы будете видеть результаты, они-то Вас и порадуют :) 11.03.2009 12:52:47, Ксанаду
Пользуюсь потихоньку, ага. Только последнее время занятие хозяйством выызывает чувство вины, что надо работать, а работа - что дом запущен. От этого вообще ничего не хочу. 11.03.2009 13:00:43, Малина
Никакой грызни себя заживо! Повторяйте такое заклинание: Все, что я делаю или НЕ делаю, является абсолютно правильным и единственно возможным на данный момент времени. 11.03.2009 13:20:29, Ксанаду
мне помогает заина смесь, йдомарин, прогулки на свеж воздухе и не пялиться в комп. на ночь. за йодомарин меня тут ругали, так что не настаиваю. но всё остальное сильно рекомендую. 11.03.2009 12:37:43, Альт
про комп эт точно. 11.03.2009 12:59:19, Малина
-отгоняет поxабные мысли, навеянные "волшебным ключиком".-
Надо просто начать. Не думать о том как. Просто взять и сделать что-то. Мелочь какую-нибудь, xоть плиту помыть. Полюбоваться на результат сделанного и продолжать.
11.03.2009 12:33:04, Jules
Ой, в таком аспекте лучше даже не думать :), а то совсем не до работы будет. А с хозяйства начинать нельзя - до работы руки не дойдут. А работа - бесконечна практически. По крайней мере, я края не вижу :( 11.03.2009 12:35:28, Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!