Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло

Было тут обсуждение, что мы, женщины, можем любоваться и восхищаться другими женщинами, которые особенные, на наш взгляд, красавицы.
Вот интересно, любуются ли мужчины красивыми и/или сильными другими мужчинами, и делились ли когда-нибудь с вами этим, то есть своими впечатлениями?
10.03.2009 21:58:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
Мой муж замечает мужчин с красивой фигурой, но это потому что сам пытается ходить в зал и уже понимает, что с возрастом просто так такие фигуры не бывают. То есть типа есть к чему стремиться
И замечает мужчин "душа компаний". Бывают такие мужчины- красиво, умно и весело умеющие всех завести, поддержать, рассказать что-то. Такими любуется, потому что самому не дано. Стремиться даже не пытается, просто по-хорошему завидует)
11.03.2009 18:11:12, Джума
Вот молодец. Мужчина без комплексов. 11.03.2009 18:30:16, татьянана
мой муж замечает, правда он медик. красивое и здоровое тело отметит всегда. еще и мне расскажет придет. 11.03.2009 12:52:32, Золотое Сечение
У медиков тоже особый взгляд, медицинский, чисто физиологический, не совсем эстетический, мне кажется 11.03.2009 16:36:33, татьянана
Иринище
Конечно любуются, у меня есть друг гей он постоянно этим занимается, любуется и делится впечатлениями. 11.03.2009 11:00:43, Иринище
Так то гей, он не совсем мужчина :) 11.03.2009 16:35:20, татьянана
Иринище
Он ещё и врач:).А на лбу у него не написано, что он гей, по паспорту он мужчина :). На мои расспросы кто у них в семье "муж" , а кто "жена", он мне всегда отвечает, что у них в семье два мужа. 11.03.2009 16:52:15, Иринище
Ну тогда тем более , а паспорт в данном случае не имеет значения :), а про два мужа это просто стесняется. 11.03.2009 18:28:52, татьянана
KengaLU
мой муж заметит хорошо накаченную фигуру другого мужчины. и может мне сказать "какой здоровый" или "кака хорошо накачена спина" и тд и тп. 10.03.2009 23:19:39, KengaLU
понятно, типа мне бы так. 11.03.2009 16:37:32, татьянана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!