Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Вапрос свадебный, ойпамагитя

Дамы, а не могли бы вы мне накидать розовых соплей нежных слов для свадебного сайта? Клиент хочет красивостей, а у меня, кхм... тяжелый анамнез в этом смысле.
Чего-то типаа "Свадьба - это чудеснейшее событие тря-ля-ля..."
Ы?
Спасиите, даа?
10.03.2009 18:28:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лев Толстой, свадьба Кити и Левина : это просто сказочное описание !! Я бы цитатой поместила кусочек, но там слишком много того, что мне нравится )))) Описано ощущение их личного, общего чуда !! 10.03.2009 23:28:00, Деванька
Счас буду пробовать (хоть и не понимаю прикола свадеб ;) )

Наверное каждая девочка когда-нибудь перед сном мечтала о своей будущей свадьбе. Трудно представить себе более волшебный и романтичный день: счастливая и ослепительно красивая невеста, не верящий своему счастью жених и растроганные гости. Кажется, что в этот день весь мир улыбается навстречу молодым.

Ну и так далее :) Ежели оно - могу завтра еще поваять ;)
10.03.2009 21:07:26, Сотис
Фяка-Пфяка
О, спасибо! Сопру прям дословно, а то у меня только нецензурщина получается.
Афтар, пеши ищщо.
10.03.2009 21:21:56, Фяка-Пфяка
Tomsik(старательно покопафффшись в инете)
Шмотри, скока разноцветныx соплей... тока следи, штоб не слово-в-слово... ;-))) 10.03.2009 19:10:16, Tomsik(старательно покопафффшись в инете)
Фяка-Пфяка
Аха, здесь тож можна половить, спасибо... 10.03.2009 21:23:29, Фяка-Пфяка
Иринище
Свадьба - это чудеснейшее событие, благодаря которому вы сможете узнать, что такое настоящее счастье... , но будет уже поздно :). 10.03.2009 19:08:21, Иринище
Tomsik
(ффспоминает русския народныя скаСССки))) - "И я там был, мед-пиво пил... и жили они в любви и согласии до глубоооокой старости!" ;-) 10.03.2009 18:51:36, Tomsik
/напрягшись/ Свадьба – это чудесный день в жизни любой девушки, если только ей посчастливилось заполучить мужика мужа. Свадьба – это горящие глаза будущей свекрови, озабоченные – матери, завистливые радостные глаза подруг, и, конечно, влюбленные глаза жениха!

Но что отразится в его глазах? Бешено хлопочущая курица, примеряющая на себя одну побрякушку за другой? Взъерошенная девица с торчащим из подмышки замусоленным белым лифчиком? Промсосискокомбинат, утянутый тюлем и задрапированный мехом тапочки?

Нет, нет и еще раз нет! В его глазах отразится прекрасная невеста, со спокойным достоинством волочащая фату. В том, чтобы стать именно такой невестой, вам поможет этот сайт, прекрасные дамы!
10.03.2009 18:50:24, Эрва Шерстистая, ну как-то так...
Фяка-Пфяка
Добрая... 10.03.2009 20:53:35, Фяка-Пфяка
Tomsik
Фи! "волочащая фату"... тада уже "со спокойным достоинством влекущая за собою белоснежное облако волшебного покрова"... ;-))) 10.03.2009 18:56:03, Tomsik
/исправляясь/ со спокойным достоинством влекущая за собою белоснежное облако волшебного покрова, которое, словно мечта, окутает Её и Его перед поцелуем, скрепящим узы двух любящих сердец! 10.03.2009 18:58:56, Эрва Шерстистая, тошнясь в тазик
KengaLU
окутает Её и Его перед поцелуем скрИпящих сердец! 10.03.2009 19:12:47, KengaLU
Tomsik(давясь в платочек и судорожно пытаясь ''дышать носом'')
Во, уже розовеееееее... ;-)))))))))))) 10.03.2009 19:07:05, Tomsik(давясь в платочек и судорожно пытаясь "дышать носом")
мячта..... 10.03.2009 19:06:50, TallКа., благоговейно...
Ой. Меня как раз вчера водили на фильм "ВОйна невест". До сих пор тошнит зефирчиками. 10.03.2009 18:36:08, Эрва Шерстистая
SVETKA
Хорошую вещь браком не назовут. ; ))))) 10.03.2009 18:35:40, SVETKA
KengaLU
"Свадьба - это чудеснейшее событие тря-ля-ля..."

по–моему худшего места, чем эта конфа скептиков данного "рАдужного" предприятия и не найти :)

идея: в планировочной много романтически настроенных деушек. там попробуйте. а вот в семейную наверное не стоит идти с этим вопросом. так же как и в интимную :)
10.03.2009 18:34:52, KengaLU
Даритта
Свадебный день - это окончание сказки, ... и начало саги

гы
10.03.2009 18:34:40, Даритта
Ольга-13
вот и ты шмагла высказаться про Сагу:-)) 10.03.2009 18:46:22, Ольга-13

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!