Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тем, кто сейчас болеет

А что вы делаете с температурой? Не лекарства, а чем себя занимаете? Я в такой ситуации впервые лет за 15, если не больше и впервые даже дома одна ненадолго осталась (сейчас муж с дочкой с подарками придут, а сын - в изоляции у бабушки до завтра). Спать больше 10 часов в сутки - не могу,ночи хватает выше крыши, лежать - скушно, читать - тоже, вязать - что-то давно мне и в здоровом виде не вязалось. А обычно - дня не хватает. Сейчас слушаю Жака Бреля по трубе.
07.03.2009 19:13:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ем сколько влезет мандарины и киви и пью чистую воду без газа. сплю сколько получится: поела - спать, проснулась - поела :) не спится - смотрю телевизор, всё подряд, пока не захочется или есть или спать 08.03.2009 00:28:34, TallКа.
Когда я болею, я болею. А если мне стало скушно лежать- это знак, что я уже не болею. Значит надо вставать и что то делать 07.03.2009 21:52:34, Альт
Так и я делала с утра, но вот - выдался внезапный выходной. 07.03.2009 22:19:57, hanhi
я сейчас болею. фрагментарно перечиталось классическое произведение. спала как сурок.
темпу не сбивала, морсы и молоко с медом заливала в себя литрами. оин раз на ночь сьела анальгин.
07.03.2009 21:50:04, Золотое Сечение
солощ
мне дети всегда найдут занятия :-) 07.03.2009 21:39:29, солощ
Телек!!! Комп. И музыку можно слушать. Выздоравливай скорее! 07.03.2009 21:07:55, Lariska из дома
Музыка - это да, а от телека я отдыхала, пока моих не было. Это такой кайф, несколько часов без телека. 07.03.2009 22:10:39, hanhi
Люблюкошек
В редкие моменты, когда у меня поднимается температура... До 38 лежу пластом и лучше меня не трогать. После 38 наступает "золушкин приход", мытье полов, уборка в квартире, проветривание помещения с распахиванием окон настеж, ибо воздуха нехватат. После 39.5 снова пластом, но уже ни на что не реагирую.
Правда данные устаревшие, как минимум 10 лет.
07.03.2009 19:44:11, Люблюкошек
Сплю, смотрю телевизор и болтаю по телефону. Во время температуры у меня обычно голова болит, поэтому читать не очень могу. А спать я вообще могу круглосуточно. 07.03.2009 19:39:22, Ольга*
Пи-Джин
Ну, если читать скучно... Тогда точно проблема. Кино смотреть, что ли. 07.03.2009 19:38:43, Пи-Джин
Вообще-то мне всегда на чтение мало времени, не хватает, а сейчас что-то нейдет, потому что та самая книга не начата... 07.03.2009 19:49:32, hanhi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!