Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я про пост

Девушки, и как вы выдерживаете этот пост?
для меня без мяса жизни нет!:)) я один раз попробовала всего три дня не есть мясо и вообще мясное. На второй день у меня прям ломка началась, реально настроение портилось. Все мысли о мясе, ну или на худой конец о колбаске.:)
А уж на 7 недель от него добровольно отказаться...это что-то запредельное. А ведь сколько людей спокойно все это выдерживают. Ну как??? Просто удивительно...
Про вегетарианцев вообще промолчу, для меня они как инопланетяне...
01.03.2009 22:01:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже без мяса дохлый и злой зомби. Поститься не собираюсь. А тем более лишать только что переболевших детей котлеток, яиц и творога с кефирчиком - я что, охренела? Мне не нужен пост, чтобы стать лучше и добрее. Придет ко мне в гости кто-то постящийся - с реверансами и поклонами подам на стол картошечки, капустки и огурчиков. А сама буду есть что захочу. 02.03.2009 02:49:22, Ксанаду
Легко :) С радостью жду Поста... Зато как вкусен первый кусок колбасы по первую рюмку вотки! 01.03.2009 23:48:10, AleXXX
KengaLU
я всеядна. могу мясо есть, могу не есть. легко отказываюсь, если есть настрой на похудение. 01.03.2009 22:55:20, KengaLU
у меня настроя на похудение не бывает никогда:)) 01.03.2009 23:06:31, Tигровая Mышь
KengaLU
везёт. а меня всегда мысль, аки червь грызёт. и раз в год я беру волю в кулак. но кажется не в этом году :) 01.03.2009 23:10:06, KengaLU
Давно не заглядывала к вам в регу, но на тех фотках, что я видела, вы, что называется, "ни убавить - ни прибавить". какая диета? какая "воля в кулак"? странно мне:) 01.03.2009 23:20:46, Tигровая Mышь
KengaLU
те фотки 8–ми летней давности. я и изменилась и самоктитика мне не чужда. знаю свои "плохие" места. уж поверьте, худеть есть куда. 01.03.2009 23:36:27, KengaLU
Tomsik
:-)Вот самое интересное - вне поста я через два-три дня без мяса и сыра кусацца начинаю ;-) - а именно в эти конкретные 7 недель - никакиx проблем, и не xочется даже. Это, подозреваю, "чего-то в мозгаx" перещелкивает ;-)
Но вот в те дни, когда "сутки" - без белка совсем мне плоxенько, так я "гадами морскими" добираю...
01.03.2009 22:16:30, Tomsik
вот и я, именно "кусацца":))ничего не мило без мяса. 01.03.2009 22:32:53, Tигровая Mышь
а мне последнее время мяса вообще не хочется.. 01.03.2009 22:07:52, Альт
а я вот не помню, чтобы хоть когда-то был такой период, чтоб мне мяса не хотелось 01.03.2009 22:34:11, Tигровая Mышь
Тигренок в чайнике
А гемоглобин как? 01.03.2009 22:56:07, Тигренок в чайнике
"нормальный наверное. у нас же ничего не болит"(С):))) 01.03.2009 23:03:42, Tигровая Mышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!