Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас было, что вас не прощали? Вот

А у вас было, что вас не прощали? Вот так, насовсем...Обидела я близкую подругу, не со зла, сгоряча сказала, да и для меня это непринципиальная вещь была, я бы на такое вообще обижаться не стала.Извинилась, конечно, на следующий день.Но все, человек меня просто не замечает.У нас дети дружат, так она практически и им общаться не дает, сын переживает, а что я ему сказать могу.Сегодня послала смс, в ответ-человек делает то, что делает.Просто сдохнуть хочется, это один из немногих реально близких людей.
01.03.2009 16:49:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, в 12 лет лучшая подруга, причина - такая же (ляпнула глупость , не подумав), я это переживала лет 20,мне каждую ночь снился сон, что мы опять подруги (и даже когда у нее уже дети были, а у меня нет). хотя во всем остальном жила нормальной жизнью, не хуже других (т.е. не была какой-то особо закомпелксованной). Мы соседи по даче, здороваться при встрече стали лет через 20. да, ее дети тоже от меня отворачиваются. теперь проло уже больше 30 лет, я поняла. что мы и так бы раздружили елси не тогда, то лет через 20 точно: разница в материальном положении, но все равно неприятно. 01.03.2009 23:42:27, hanhi
я тоже обидела. и разрушила, да, все отношения нафик. очень грустно и было и есть, но я рада что поступила так, как поступила...не разрушенным отношениям, а действию своему, которое к разрушению и привело. не сделай я так как хотела - да, дружба бы была, а в остальном мне было бы очень тяжко.
но у другой стороны всегда есть право простить :) и если она им пользоваться не хочет.. ну тут уж ничего не сделать :)
01.03.2009 18:51:10, Lii
ZAIA
я точно знаю, что если дружба вот так рушится, значит грош ей цена.
сочувствую.но - переживется.
обнимать и извиняться я бы не стала.
01.03.2009 18:39:45, ZAIA
Вечная Весна
не хочет она с вами больше общаться. Или ваша непринципиальная вещь для неё последняя капля была 01.03.2009 17:36:44, Вечная Весна
из-за необдуманно мной сказанного бывало обижались и отношения прекращались с не очень близкими людьми. на начальном этапе - могло бы все сложиться с человеком, но вот сказала я глупость, а для человека это оказалось принципиально важно. было ооооочень обидно, я сильно переживала. а чем ближе человек, тем лучше знаешь, что его может как-то обидеть или задеть, и я сознательно таких моментов избегаю. что касается Вас - Вы давно с ней поссорились? может, ей время нужно? 01.03.2009 17:36:40, Неточка Незванова
ПривеТ.Т.
поехать, обнять, попросить простить дуру каких свет не видовал, сказать что без неё очень плохо

короче всё что тут написали - все ей сказать, только ещё более тёплыми словами
только не по телефону, а глаза в глаза, чтобы была видна искренность
01.03.2009 17:20:42, ПривеТ.Т.
Катерина Матвевна
+1 +1 +1. 01.03.2009 17:44:52, Катерина Матвевна
Подобные извинения нужно озвучивать,а не смсить.ИМХО 01.03.2009 17:18:51, Schraibikus
Вы ей просто больше не нужны. Если бы нужны были, она бы нашла способ и силы Вас простить. 01.03.2009 16:52:29, Ррозовая
если бы автор и в этот раз отнеслась к ней по-человечески 01.03.2009 17:19:39, Schraibikus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!