Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sara Barabu

а ваши дети сидят у вас на голове?

мои сидят. давно и плотно
все твердят в один голос, что пока меня нет, это золотые дети. ну хоть радует, что они в мое отсутствие ведут себя прилично :))))

нет, явную борзоту я пресекаю, все таки :)) но дети со мной и без меня - это совсем разные дети...

как вы думаете, когда они "настоящие" ? :)))
01.03.2009 15:31:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такие же. Но я где-то читала давно, что дети позволяют себе расслабиться с теми, кому они полностью доверяют. Но иногда и меня радуют. 01.03.2009 23:48:46, hanhi
Фяка-Пфяка
У папы сидит - ну и пусть сидит. Может, вырастет, наконец, у нас в семье хоть одна девочка с правильным взглядом на мир. :Ь 01.03.2009 18:29:49, Фяка-Пфяка
Lyta
:)) Представила своих детей, усевшихся мне на голову.... 01.03.2009 17:55:11, Lyta
ну... иногда... когда я сама их туда посажу... ненадолго :-) 01.03.2009 17:51:49, Лось_Анджелес
natmet
Нет, не сидят. Но расслабиться в домашнем кругу у нас позволяется всем))) 01.03.2009 16:35:54, natmet
NatalyaLB
+1 01.03.2009 16:42:00, NatalyaLB
сидят, ой сидят...

моя Ленка жутко ревнует, когда в ее присутствии начинаем на другие темы разгваривать. или хотя бы телевизор уходим в другую комнату смотреть. пять минут выдерживает, потом приходит, залезает на ручки. или на пианино ей срочно бренчать надо. или воды. или есть.
01.03.2009 16:19:06, Маграт
А вот те, которые твердят, что без Вас они золотые, почему при Вас пытаются "построить" детей? Это бабушки? Бабушки вообще имеют привычку критиковать своих детей опосредованно через внуков :)))) 01.03.2009 15:54:31, Ррозовая
Sara Barabu
ну, бабушки - это святое! :))

нет, не только бабушки. логопед, няня...
01.03.2009 17:21:28, Sara Barabu
Мои дети на нянях больше сидели, чем на мне :)
Но у нас няня как обслуживающий персонал, а не как педагог.
Я здесь смотрю на нянь у детей подруг и диву даюсь, чего им позволяют - замечания делают, воспитывают детей, нравоучения какие-то, нотации читают, бррр. Дети дома вроде, но совершенно не расслабленные, постоянно в стойке.
01.03.2009 17:33:14, Ррозовая
Катерина Матвевна
Мои на папе не просто сидят, да еще и ножки свесив, но на Сухове, по-моему все так сидят :)) 01.03.2009 15:47:06, Катерина Матвевна
Zeta
зачем рекламируешь Сухова? Щаз полконфы на него присядет :) 01.03.2009 16:51:35, Zeta
Катерина Матвевна
Только по моему разрешению :) 01.03.2009 18:17:18, Катерина Матвевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!