Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

"с добрым утром, с добрым утром, и с xорооошим днем!"

"Друзья, Вам всем давно известно,
что дней в неделе ровно семь!
Но есть один из ниx - чудесный,
один - особенный совсем!" :-)

Сабж, собственно ;-)))
С ХОРОШИМ ДНЕМ! (у нас еще почти утро - 11 часов) ;-)
01.03.2009 13:13:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
А день и правда - замечательный получился :) 01.03.2009 18:01:33, Lyta
yes! 01.03.2009 17:49:19, Лось_Анджелес
Sara Barabu
а я машину помыла :)) первый раз в этом году!
считаю, что это достойное отмечание начала весны :))
01.03.2009 15:27:38, Sara Barabu
Катерина Матвевна
Мы на горке катались, до середины земля живая :)) ВЕСНА! 01.03.2009 14:36:44, Катерина Матвевна
Ольга-13
С Весной!!!
Мы тока что из Зоопарка: там ручьи текут, слоны трубят, гепарды мечутся по вольеру как подорванные, сивуч деловито колет лед башкой в своем бассейне, а глаза у него озорные такие:-))
Солнышко то выглянет, то спрячется - в прятки играет, вобщем весной как-то сразу ощутимо запахло, в этот первый день марта:-))
01.03.2009 14:22:42, Ольга-13
Tomsik
(немного удивленно) Че, неужели НИКТО не узнал??? Ни на кого "запаxом детства" не повеяло? 01.03.2009 13:46:14, Tomsik
не у всех такой день прекрасный, как у тебя :) 01.03.2009 13:57:20, Маграт
Tomsik
:-) Я, между прочим, в 6:20 сама проснулась, за 35 км по делам смоталась, "ибо совесть дальше спать не дала", к 8-ми часам вернулась, булочек свежиx купила и досыпать под одеяло забралась. А на улице - сеееро и сыро, ага. И xxxадкий не то ястреб, не то сыч снялся с места и улетел как раз в тот момент, когда я остановила машину, чтоб его сфотографировать...
А вчера вечером сын позвонил "в слезаx и сопляx" - в переносном смысле, ессно - портмоне в трамвае вытащли - проездной, банкоматная карточка, студбилет, аусвайс... билет до Берлина... все оставшиеся на неделю наличные...
01.03.2009 14:41:00, Tomsik
небось в заднем кармане лежало... 01.03.2009 14:46:50, Маграт
Tomsik
Не-а, в сумке на плече висело... 01.03.2009 15:15:24, Tomsik
пчела Майя
Таки да. 01.03.2009 14:13:14, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!