Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
доигралась(((
первая спортивная травма(((( на wiifit переходила по канату над пропастью- подпрыгнула- и приземлилась мимо подставки((((( ходить больше не могу((((ногу подвернула. плак((((
28.02.2009 17:03:16, W.i.t.c.h.
15 комментариев


на нашем Wii Fit правда написано, что на нем прыгать нельзя. 28.02.2009 19:36:08, VeraS
у нас тоже было написано, но как-то вот я так.... неосторожно в азарте...
28.02.2009 19:42:25, W.i.t.c.h.
а че с ногой-то? мышцы потянула или вправляли?
28.02.2009 17:48:52, Неточка Незванова
перемещаюсь между блинами на кухне и компом в комнате))))) совместить не получается- блины у компа быстро кончаются
28.02.2009 17:58:37, W.i.t.c.h.
Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.