Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

игрушка !!!

ооооо!!!!! купили WiiFit-это что-то с чем-то!!!!!!!!
крутить хулахуп- у меня аж ноги заболели, а бежать- я аж запыхалась!!! а как ржачно головой мяч отбивать!!!!!
лучшее развлечение на сегодняшний день!
тащщщщусссь!!!!!
28.02.2009 00:42:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sara Barabu
ага :))) знакомо. у нас у друзей есть. мы разик побывали в гостях у них - так теперь дети выносят мне мозг, когда же мы опять туда поедем.
а мы (мамы) вынашиваем планы спихнуть куда-то детей и насладиться этой штукой без них :))))))
28.02.2009 16:49:12, Sara Barabu
:)))) 28.02.2009 17:04:52, W.i.t.c.h.
а что это??? какая то штука на пол кладется и по телеку показывают упражнения -это все что я поняла по первой ссылке в яндексе:(((( 28.02.2009 11:52:02, suixit
не только упражнения-там игр много. от нажатия ног на "эту штуку" зависит траектория движения, показываемая по ТВ. чтобы быстро бежать- надо взять в руки другую "штуку" и быстро-быстро двигать руками как при беге, чтобы крутить хула-хуп- вертеть попой с максимальной амплитудой)) "отбивать мяч головой"- переминаясь с ноги на ногу, есть еще "сноуборд", и типа копьютерной игры- вспрыгивать на стенки, перескакивать препятствия....
ну, прикольно. мне понравилось очень
28.02.2009 12:29:29, W.i.t.c.h.
Даритта
страшно завидую, я давно на неё облизываюсь... 28.02.2009 01:26:48, Даритта
правда что ли?...а мне не понравилась. у приятеля есть, так меня совершенно такое развлечение не впечатлило. 28.02.2009 01:43:43, Лангуста
наверно, это надо под настроение , кураж поймать и не в одиночку, а толпой... 28.02.2009 01:48:02, W.i.t.c.h.
может быть. да я вообще неактивная в смысле движений....мы тут все вялые какие-то:) 28.02.2009 01:55:30, Лангуста
Даритта
возможно , конечно, я на неё облизываюсь только пока не попробовала вживую. Но мне очень нравится эта идея подвижных игр дома! 28.02.2009 01:47:01, Даритта
Даш, это нечто!!!! эмоций-вагон!!! причем- и самой весело, и на других смотреть, как корячатся- очччень смешно!!! 28.02.2009 01:30:33, W.i.t.c.h.
Даритта
да я понимаю. но меня давит жаба... пока давит :) 28.02.2009 01:35:36, Даритта
меня бы тоже удавила, если б я цену знала... а тут мушшшш принес- говорит, вот купил прикольную штучку.... а цену озвучил, когда я уже пищала от восторга)))
(зайка:)))
28.02.2009 01:47:31, W.i.t.c.h.
Даритта
какой грамотный мушш! Респект :) 28.02.2009 01:48:26, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!